Надеемся, что вы уже успели рассмотреть все платья Бала института костюма. Настал черед деталей. Давайте взглянем на то, какие серьги, колье, браслеты и клатчи звезды выбрали для красной дорожки.

Темой Бала в этом году стала "дикая красота" - таким образом организаторы мероприятия решили почтить память Александра МакКуина, покончившего с собой в прошлом году. Далеко не всем гостям удалось воплотить в своих туалетах эту задумку, зато многие "отыгрались" на аксессуарах.

Начнем, по традиции, с серег. Милла Йовович и Рианна обыграли заданную тему при помощи украшений в этническом стиле, Бар Рафаэли и Лили Олдридж выбрали крупные камни, а Изабелль Лукас и Дафна Гиннесс предпочли жемчуг.


Милла Йовович, Рианна


Бар Рафаэли, Лили Олдридж


Изабель Лукас, Дафна Гиннесс

Массивные серьги-люстры, обильно декорированные бриллиантами, рубинами, аметистами и другими камнями, были и у Эммы Стоун, Эшли Грин, Евы Мендес, Кристины Хендрикс. Интересно, что большинство звезд предпочли стилизованные под старину или винтажные украшения.


Амбер Валетта, Диана Крюгер


Эшли Грин, Лейтон Мистер


Элизабет Бэнкс, Эмма Стоун


Кристина Хендрикс, Ева Мендес

Кстати, в этом году было много оригинальных украшений для волос. Наоми Кэмпбелл дополнила прическу заколкой, напоминающей две ракушки, Изабель Лукас предпочла сложный аксессуар из жемчуга, а Рашида Джонс, Джессика Альба и Ферги надели нежные ободки, декорированные бриллиантами.


Наоми Кэмпбелл


Изабель Лукас, Дафна Гиннесс


Джессика Альба, Ферги


Рашида Джонс, Кейт Хадсон

В прошлом году наше воображение потрясла Кэти Перри, появившаяся на балу в умопомрачительном ожерелье из крупных рубинов и алмазов. В этом году украшений такого же масштаба, пожалуй не было, но было несколько интересных моделей, которые стоит рассмотреть внимательнее.

Так, Зоуи Салдана и Маргерита Миссони (кстати, обе выбрали лаконичные платья приятных глазу пастельных оттенков) надели оригинальные металлические колье, в то время как Мадонна и Джессика предпочли старую добрую классику - изящные и женственные украшения из бриллиантов.


Зоуи Салдана, Маргерита Миссони


Мадонна, Джессика Стэм

Самые же оригинальные ожерелья были у Джиннифер Гудвин и Анны Пелер - шею первой украшали цветные камни, второй - золоченые колосья ржи.


Джиннифер Гудвин, Эми Полер

У той же Маргериты Миссони браслет был подстать колье - массивное украшение из розового золота с объемными треугольниками подчеркивало хрупкость запястья его обладательницы. Оригинальные браслеты выбрали Сьяра и Кристен Стюарт.


Маргерита Миссони


Сьяра


Кристен Стюарт

Элизабет Бэнкс украсила левую руку сверкающей лилией, остальные же гостьи предпочли вполне традиционные для любой красной дорожки браслеты, большая часть из которых, к слову, также напоминала винтаж.


Элизабет Бэнкс


Эшли Грин


Эмили Браунинг


Лейтон Мистер


Тэйлор Свифт

Любительницы сумочек наверняка придут в восторг от обилия самых разнообразных клатчей на красной дорожке. Тут были модели на любой вкус - из кожи, атласа, дерева и металла, усыпанные стразами и расшитые пайетками, пастельных тонов и цветов "вырви глаз", жесткие и мягкие, крупные и совсем небольшие... Да что рассказывать, смотрите сами!


Рози Хантингтон-Уайтли


Милла Йовович


Сальма Хайек


Леа Мишелль


Рианна


Алиша Кис


Эмма Робертс


Эмили Браунинг


Маргерита Миссони


Дженнифер Лопес


Изабель Лукас


Эшли Грин


Мэри-Кейт Олсен


Эшли Олсен


Николь Ричи


Миранда Керр


Диана Крюгер


Наоми Уоттс


Джиннифер Гудвин


Клатч и кольцо Каролины Курковой

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бал института костюма-2011: детали

19:05, 3 мая 2011

Комменты 31

Аватар

Крюгер просто великолепна! Элегантность, классический макияж - я сама любитель таких образов, пусть и предсказуемо - зато всегда вне конкуренции! Вчера смотрела Бесславных - была поражена её игрой!

Аватар

Эшли Грин и Миранда Керр шикарны,в их нарядах и аксессуарах все лаконично и прекрассно,не к чему даже придраться!

Аватар

даа красиво)) хотелось бы еще весь наряд целиком увидеть а то не у всех он показан а только фрагменты

L

как мери кейт на донателу версачи стала походить. наоми самовара и плюшек не хватает. рози пора у меган телефончик пластического хирурга узнать и быстро после сьемок в красавицы заделаться

L

кристен стюарт в наручниках?

Подождите...