Дженнифер Лопес вовсю промоутирует новый альбом Love?. Для того, чтобы выступить в нескольких теле- и радиошоу, певица прилетела в Нью-Йорк. В Большом яблоке она встретилась со своими родными - сестрой Линдой (она, кстати, очень известный журналист), мамой Гваделупе и трехлетней племянницей Люси.

Папарацци "подкараулили" Лопес и ее родственников на выходе из студии, расположенной на Манхэттене. Если остальные члены семьи выглядели более чем обычно, то Дженнифер "дала" настоящую звезду: перед фотографами она появилась при полном параде - в стильном белом пальто, серебристых туфлях на шпильках, с безупречным макияжем и укладкой.

На снимках Дженнифер Лопес и ее родные кажутся счастливыми. Однако был период, когда между певицей и ее мамой отношения были более чем напряженными. Скажем, Гваделупе не поняла дочь, когда та решила бросить колледж и уйти из дома, чтобы заниматься музыкой (это случилось, когда Джей Ло было 17 лет):

Я не хотела для нее такой жизни!

Отношения двух женщин наладились лишь после того, как Дженнифер сама стала мамой. Об этом младшая Лопес вспоминает с теплотой:

Она подарила мне открытку, на которой было написано: "То, что ты испытываешь к Эмме и Максу, я испытываю к тебе".

Сейчас в семье Дженнифер Лопес - мир и покой. Гваделупе - нежная мать и заботливая бабушка. И она, кстати, солидарна с дочерью в том, что близнецы еще слишком малы, чтобы смотреть видео мамы. Но мы-то с вами взрослые люди, так что можем позволить себе посмотреть полную версию клипа на песню I'm Into You.


Дженнифер Лопес в Нью-Йорке


Джей Ло  в компании сестры Линды, мамы Гваделупе и племянницы Люси

Источники: DailyMail, Doug Meszler/Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: уикенд в компании мамы, сестры и племянницы

14:56, 3 мая 2011

Комменты 30

Аватар

я ею восхищаюсь просто!

O

клип просто бомба-хит лета!оч достойна она здесь-ничего лишнего)

S

вот что поражает и отличает ее от многих, дак это то, что она всегда при параде и готова к фотовспышкам!

Аватар

лопез рулит! Туфли мне у нее пондравились.

Аватар

Очень сексуальная женщина! Сколько-сколько ей лет!? просто фантастика!

Подождите...