Глядя на анонсную фотографию сложно заподозрить, что таится чуть ниже белой сорочки, пуловера и ветровки, в которые облачен Марк Джейкобс.

А, между тем, со всем этим дизайнер надел... узкую юбку Prada с полосками и вензелями из той самой весенне-летней коллекции, которая пришлась по вкусу чуть ли не всем модным редакторам глянца.

От Prada, впрочем, была не только юбка, но и ботинки из тех, что когда-то носили стиляги. Креативный директор Louis Vuitton проявил свой креатив и надел их с рыжими носками.

Завершающим же штрихом его образа стала сумка Birkin от Hermes (да-да, не только столичные модницы ходят с ней и в мир, и в пир). Из нее небрежно выглядывал меховой шарф (и снова Prada!), который так полюбился Джейкобсу.

Кстати, как вы считаете, может ли дизайнер одного модного дома носить столь узнаваемые модели другого бренда? Или это дурной тон?

Источники: Bag That Style

Подпишитесь на наш

Новый поклонник Prada: Марк Джейкобс в юбке из летней коллекции бренда

17:33, 28 апреля 2011

Комменты 59

Аватар

а ведь раньше (в конце 90-х - начале 2000-х) он так не чудил (одевался в джинсы -футболки)...что ж щас стало с Маркушей?! кстати и коллекции его были лучше несколько лет назад (когда он у нас еще особо не продавался) может быть тлетворное влияние Луи Вьютон?! обувь классная, вещи по отдельности очень хорошие, меховой шарфик, торчащий из сумочки...хочу такой :)

O

ну и дела...))))

O

это дань уважения, он вполне мжет себе таоке позволить!

D

В наше время фразы типа "залезть под юбку" и "ни одной юбки не пропустит" вызывают самые разные ассоциации.

Аватар

))))) да уж! можно было конкурс устроить - что там у него снизу

Подождите...