Для многих Эшли и Мэри-Кейт Олсен - законодатели мод. Мишель Обама не исключение - на шоу The View, состоявшемся на прошлой неделе, она пришла в плиссированной юбке The Row из последней коллекции сестер.

Цена этой ультрамодной вещицы - 1170 долларов. Первая леди США надела обновку с кремовым топом и такими же туфлями-лодочками. Любопытно, над образом супруги президента "колдовала" попавшая в опалу Мередит Круп или ей уже подыскали замену?

Кстати, сестры Олсен долго ждали этого момента. В прошлогоднем интервью Эшли заявляла Harper's Bazaar, что мечтает увидеть Мишель Обаму в The Row, и - вуаля! - ее самые смелые грезы стали явью.

Впрочем, и без поддержки со стороны первой леди дела у бренда идут весьма неплохо - в прошлом году продажи составили около 1 миллиарда долларов, а недавно марка была номинирована на престижную модную награду CFDA.


Мишель Обама в юбке The Row

Занятно, кстати, что сестры, создающие столь изысканные и романтичные вещи, в обычной жизни выглядят весьма небрежно. Эшли Олсен, например, "подсела" на макси-юбки, которые носит со свободными пуловерами, которые ей явно велики. Впрочем, это не мешает ей зваться "иконой стиля" и быть примером для подражания для it girls по обе стороны океана.


Эшли Олсен позавчера...


...и вчера

Источники: Splash/All Over Press, Splash News/ABC

Подпишитесь на наш

Сестры Олсен одели Мишель Обаму

20:06, 27 апреля 2011

Комменты 35

Аватар

на ком-нибудь повыше шмотки, одетые на Эшли, смотрелись бы суперски ;) мне лично нравится сочетание легкой воздушной юбки с грубым свитерком ;)

V

стареют девчонки

Аватар

Ага... особенно "хороша" была Бруни на официальном приеме в вязаных колготах и балетках с помпонами :(

C

И называется это "Сапожник без сапог".

Аватар

Это скорее Лондон, а не Америка) Не устаю восхищаться стилем и образом Мишель. Вот для меня занимает первое место в рейтинге первых леди стран. 2. Королева Британии 3. Летиция 4. Карла Бруни

Подождите...