Кейт Миддлтон отличается непритязательным вкусом в одежде: провокационным образам она предпочитает женственные платья, блузки и жакеты, а дорогим брендам - марки миддл-класса. В бутике одной из них - Warehouse - будущая принцесса пополнила на днях свой гардероб летними вещами.

Появление невесты принца Уильяма в магазине стало сюрпризом для всех. Кейт зашла туда в сопровождении охранника. По уверениям персонала, она была "мила и дружелюбна". Миддлтон купила крестьянскую блузку, расшитую кружевом, и несколько сарафанов с яркими принтами.

Шопинг будущей принцессы обошелся ей... всего в 225 фунтов (около 400 долларов). И поскольку выбор Кейт Миддлтон пал исключительно на летние модели, актуальные где-нибудь на тропическом курорте, тут же поползли разговоры о том, что медовый месяц новобрачные проведут где-то в теплых краях. Что ж, скоро мы все узнаем - ждать осталось всего девять дней.

Кстати, о свадьбе. Только на днях мы обсуждали, что Кейт сама разработает дизайн подвенечного платья, а сегодня выяснилось, что его создаст Софи Крэнстон - малоизвестный модельер, работавший в свое время с Alexander McQueen и Temperley. Сейчас она является креативным директором Libelula. Дизайнер обещает, что это будет "истинно классическая вещь, которую можно передавать из поколения в поколение". Что ж, посмотрим!


Не пугайтесь, это коллаж: так Кейт будет выглядеть в одной из обновок


...а вот и другие ее покупки

Источники: DailyMail, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон: полная боевая готовность к свадьбе и медовому месяцу

16:55, 20 апреля 2011

Комменты 62

Аватар

мне кажется я уже больше жду этой свадьбу, чем сама Кейт))) так охота посмотреть на ее свадебное платье, на монарших особ всех, которые приедут на свадьбу и на саму церемонию бракосочетания... я даже на полдня с работы отпросилась, чтобы онлайн понаблюдать на церемонией...

Аватар

она будет в платьях Виктории Бекхэм

A

krasivaya para! kak qovoryat u nas: "subaylar uchun olsun!" )))

Аватар

Восторг от нее неописуемый. Красивая, стройная, УМНАЯ. Достойна своего будущего скорого титула.

Аватар

стремновато как-то...

Подождите...