У такой модной барышни, как Николь Ричи, не может не быть маленького фэшн-фетиша. Правда, у нее он не такой уж и маленький. Она настолько любит солнцезащитные очки, что у нее их как минимум 200! В этом дизайнер и молодая мама призналась в прошлые выходные на фестивале Coachella. Там ее, разумеется, тоже фотографировали в темных очках.

Николь добавила, что такая коллекция очков - это не просто прихоть, а своего рода "исследование", ведь этими аксессуарами можно дополнить ее собственную модную линию House Of Harlow. Николь отметила, что очки - это "последний штрих образа", и что она "использовала их в качестве забавных масок, чтобы дополнить аксессуарами свое лицо". Также Ричи добавила - уже о собственной коллекции:

В свою защиту я скажу, что систематически хожу на "исследовательский шопинг", так что каждая пара, которую я сделала, действительно эксклюзивна.

Также Ричи сказала, что темные очки - прекрасный "заменитель" косметики. Ну, об этом, кажется, знает каждая женщина.

Для Николь, по ее же словам, было важно спроектировать собственные очки, ведь она долгое время изучала самые разные оправы и линзы, и теперь она действительно знает в этом толк. Не раз она поражала своими очками - вспомнить хотя бы ее образ а-ля Вилли Вонка!

И пусть сама Николь нередко носит ультра-современные очки, вдохновение она черпала в ретро-моделях - например, в таких, какие в молодости носил Джон Леннон. Также ее вдохновляли очки кино-Лолиты в форме сердечек.

Продолжая разговор о своем гардеробе, Николь отметила, что его основу в ее случае составляют джинсы и футболки, а образы она меняет с помощью самых разных аксессуаров, в том числе и очков. Касательно обуви, Ричи заметила, что комфорт для нее - главное, и она не относится к типу девушек, которые будут мучить себя высоченными шпильками. Она предпочитает обувь на платформе. Отличный выбор.

Но все же, мы говорили об очках! И от разговоров - перейдем к просмотру части коллекции Николь. Как думаете, какие очки получатся у обладательницы таких моделей?

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модный фетиш Николь Ричи: 200 моделей солнцезащитных очков

16:25, 19 апреля 2011

Комменты 35

D

Очков много не бывает) хочу практически все из увиденных

Аватар

потрясная коллекция очков

Аватар

Мне понравились очки на Николь с 9 фотографии и с 15-ой!

S

очень понравились первые во втором ряду слева!

Аватар

на мой взгляд, ей ни одни не идут кроме, пожалуй авиаторов.

Подождите...