Один из любимых дизайнеров Мишель Обамы, Питер Соронен, в недавнем интервью обмолвился, что первая леди подыскивает себе нового стилиста. Якобы ее не устраивает работа ее предыдущей модной наставницы Мередит Круп (ее наняли на эту должность прошлой зимой), и она намерена найти ей достойную замену:

Говорят, ее уже уволили. Но я не могу с уверенностью сказать, кто занял ее место.

Коллега Соронена, Эллен Кэри, заметила, что тоже "слышала что-то об этом", и предположила, что вакантное место вновь займет Икрам Голдман, с которой супруга президента работала до назначения Мередит Круп (тем более, что та как раз недавно родила ребенка и готова в скором времени вновь выйти на работу).

Что стало причиной разлада между Мишель Обамой и Мередит Круп - неизвестно. Белый дом, первая леди и сама стилистка хранят молчание, так что нам остается лишь гадать, что поссорило этих двух женщин. Есть версия, что виной всему платье Alexander McQueen, которое супруга президента надела на торжественный прием в честь визита председателя КНР. Американские дизайнеры в тот раз были крайне недовольны выбором Мишель Обамы: представлять за рубежом США в платье британского бренда - какой пассаж!

Несколько свежих выходов Мишель Обамы:


...то самое платье Alexander McQueen

Источники: NY Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама намерена сменить стилиста

18:00, 16 апреля 2011

Комменты 40

Аватар

вся её одежда для женщины которой до лет 30, но ни как не для её возраста

N

Smena stilista ne pomozhet izmenit ee "chernie korni" net... Net ya ne rassist prosto smeshno so storoni nabludat:) Za chto barolis na to i naporolis ya po pvodi Amiriki i ix presedenta... "Obama-Bohama-Mama..." :)))))

Аватар

Мне не понравилось только бирюзовое платье с бантом, а остальное все достойно похвалы!

Аватар

А по моему она везде выглядит ужасно, эта специфическая фигура, это огромное желание выделиться ярким пятном, все это лично меня заставляет очень удивляться - ведь не в деревне выросла, ведь не начальное образование имеет, ведь протокольщики наверняка ей объяснили, что к чему, у нее, что? - полное отсутствие вкуса или ума не хватает?

Аватар

По моему ей не платье нужно сменить, а выражение лица в этом платье.Просто неполиткорректное сравнение напрашивается само собой....Эта челюсть... А так-все отлично.

Подождите...