Все знают: если Дита фон Тиз решит вынести мусор, то все равно появится на улице "в образе". Что уж говорить о походе на рынок! К нему бурлеск-дива, конечно же, подготовилась основательно.

Для прогулки по блошиному рынку в Западном Голливуде Дита выбрала эффектный ретро-наряд (как же она в нем органична!), плетеные туфли на танкетке и сумочку Chanel. Завершала образ оригинальная широкополая шляпа, которую мы вряд ли оценили бы на ком-нибудь другом, но которая так к лицу ее обладательнице.


Дита фон Тиз

Днем ранее 38-летняя танцовщица и модель появилась на горизонте папарацци со своим давним бойфрендом Луи Кастельбажаком: влюбленные выбрались в город, чтобы перекусить. Интересно, смог ли Луи сконцентрироваться на еде, учитывая в каком игривом прозрачном джемпере была его спутница?


Луи Кастельбажак и Дита фон Тиз

Источники: Splash/All Over Press, Fame Pictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Дита фон Тиз знает – дело в шляпе

20:17, 12 апреля 2011

Комменты 40

Аватар

Дита потрясающая,и этот Луи тоже очень хорош

T

я бы так пошла, если была Дитой. столь экстравагантной, яркой знаменитостью))) простите, если вас обидела)) пусть каждый останется при своем мнении))

Аватар

Дита - это тот самый случай, когда женщину одежда не украшает, т.е. без одежды она намного женственнее, привлекательнее, изысканнее. ИМХО.

T

не к месту она здесь вырядилась, чтобы днем пройтись по магазинам не обязательно голые сиськи выставлять, у парня такой вид, будто он долго отказывался с ней в таком виде выходить))) jellyfish 13/04/11 13:10 парень то в отличие от неё не фрикует, ему стремно рядом с этими голыми сиськами средь бела дня идти))) Хорошо, скажи как НАДО? ))) чувствуются комплексы в ваших речах))

J

не к месту она здесь вырядилась, чтобы днем пройтись по магазинам не обязательно голые сиськи выставлять, у парня такой вид, будто он долго отказывался с ней в таком виде выходить)))

Подождите...