Члены клана Кардашьян - Ким, Хлое, Кортни - а также их мама и сводные сестры, Кайли и Кендалл, "зажгли" на вечеринке, устроенной в их честь журналом Redbook за то, что те появились на его обложке полным составом.

Звезды реалити-шоу, которые, по утверждениям их родни "пашут по 25 часов в сутки", тщательно подготовились к выходу на красную дорожку: Кортни, например, облачилась в эффектный алый комбинезон, а Хлое - у юбку-карандаш и сорочку с бабочкой.

Всегда элегантная Ким (а, как бы мы к ней не относились, одевается она, как правило, со вкусом) в этот раз прогадала с нарядом: шаровары с завышенной талией придавали объем тем местам, которые в нем, в общем-то, не нуждаются.

Ким, кстати, оказалась в центре скандала - на днях в сети появилась обложка турецкого Cosmopolitan с ее портретом, но она для него не позировала. Старшая из сестер Кардашьян - армянка по происхождению - всегда откровенно выражала свою позицию в отношении турецкого геноцида, направленного против армянского народа. Источник утверждает, что издание не предупредило девушку о том, что ее сет появится в турецкой версии издания. Реакция Ким пока неизвестна, но, уверены, она была бурной...

В остальном же мероприятие проходило по стандартной схеме: девушки всячески демонстрировали трепетное отношение друг с другом, рассказывали, как важна для них семья и неустанно позировали фотографам. А те и рады были!


Ким Кардашьян


Кортни Кардашьян


Хлое Кардашьян


...и ее босоножки


Крис Дженнер


А вот и весь клан Кардашьян, полным составом

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Члены клана Кардашьян на вечеринке в честь самих себя

13:02, 12 апреля 2011

Комменты 36

R

достала уже их семейка,куда ни взглянь,везде они

Аватар

Если они вас раздражают, проходите мимо тем с их фамилией...это очень просто, курсором мышки прокручиваете дальше и вуаля.... Может быть вы тащитесь от Бекхем или от Джоли или еще от кого-то.....и кого-то раздражают темы про них..... Не тратьте свои нервы, просто не читайте то, что вам не нравится! И злости в этом мире станет меньше))) а то уже достали ваши одни и те же комментарии, будто вас запрограммировали, как роботов... Гопстоп!

V

Боже, они по-моему размножаются со скоростью бледных трепонем... Вот эта, в леоперде посередине, надо понимать, очередная Кардашьяниха? Отпускать комменты про тонны штукатурки на лицах уже даже стало лень...

M

Хлое- чистый транссвестит!

A

vse -tixiy yzas !!!

Подождите...