Элль Макферсон встречает весну во всеоружии: на съемках шоу Britain's Next Top Model модель появилась в эффектном костюме цвета лайма, подчеркнувшем ее легендарное тело. Аксессуары - золотые браслеты, колье и ремень - придали наряду настроения 1970-х годов, которые обещают быть очень актуальными в этом сезоне.

Во время работы над рекламным роликом проекта (съемки, кстати, проходили в Майами), Элль продемонстрировала не только прекрасный вкус, но и профессионализм: свои реплики модель произносила быстро, четко, без погрешностей, чем впечатлила всю съемочную группу.

Кстати, поговаривают, что Макферсон составит конкуренцию Хайди Клум: готовится к запуску новое телешоу - аналог "Проекта: Подиум" - вести которое будет "Тело". В программе Fashion Star Элль и команда жюри, состоящая из профессионалов мира моды, будут искать дизайнеров, которые смогут составить конкуренцию тем, кто сейчас "но коне".

Источники: Splash/DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Элль Макферсон встречает весну во всеоружии

22:18, 8 апреля 2011

Комменты 36

Аватар

Думаю, что не составит))) Віглядит она как-то ... старо что ли... не ее цвет явно, да и руки зря обнажила. А ноги длинніе за счет каблуков - они же меньше двадцати сантиметров на сїемки не одевают.

C

как-же она хороша!

Аватар

супер яркая

P

Шикарная женщина конечно))) образец красоты и стиля)

Аватар

Она шикарна! Всем бы так выглядеть!

Подождите...