Не так давно Рене Зеллвегер рассталась с бойфрендом, актером Брэдли Купером, но это не повод отчаиваться. Сегодня звезда фильма "Дневник Бриджет Джонс" появилась на презентации коллекции сумок Tommy Hilfiger, состоявшейся в Милане, и весь ее вид говорил: "У меня все отлично".

В честь презентации Зеллвегер, кстати, с головы до ног облачилась в одежду от американского дизайнера. Мы-то привыкли видеть ее в леггинсах да олимпийке, поэтому шпилькам, алому плащу и эффектному голубому платью обрадовались не меньше, чем какому-нибудь умопомрачительному наряду с красной дорожки.

Кстати, о платьях. Поговаривают, что одной из причин расставания Рене с ее возлюбленным стало ее навязчивое желание выйти замуж. Якобы еще с прошлого июня в ее гардеробе висел подвенечный наряд Carolina Herrera, который ей не терпелось надеть. Но Брэдли Купер предпочел "жениться" на работе. И разбил оскароносной актрисе сердце.

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер: одинокая, но счастливая

21:38, 6 апреля 2011

Комменты 36

P

Очень грустные глаза.А лечит только время и новая встреча.От всей души желаю ей простого женского счастья!

Аватар

жаль ее конечно, но он ей не пара это 100 % и было видно. ей надо мужика постарше . посолиднее и не обязательно из шоу бизнеса, лучше бизнесмена какого нибудь

Аватар

Что-то неважнецки выглядит Рене, надеюсь что у нее и правда все хорошо.

Аватар

В красном пальто выглядит отлично и сумка хороша а далее идет Бриджит Джонс а не Рене

Аватар

Выглядит отлично, но как будто в глазах грусть можно прочитать... или мне кажется

Подождите...