Князь Монако Альбер II и его невеста Шарлен Уиттсток совершают первый совместный официальный визит. Они прибыли в Ирландию, где встретились с президентом и премьером, а также поучаствовали в торжественном гала-ужине.

Поездка стала серьезным испытанием для Шарлен, южноамериканской пловчихи, которая в начале июля станет супругой князя Монако: под чутким наблюдением мировых СМИ девушке нужно было пройти своего рода "проверку" стиля. И, кажется, ей это удалось.

Для официальных мероприятий (Альбер II и Шарлин неоднократно встречались с президентом и премьер-министром Ирландии, посещали Парламент и Национальный музей) Шарлин выбирала лаконичные "деловые" образы, например, светлый брючный костюм, консервативное черное платье. А на приемах она появилась в простом синем платье, по вороту отделанном пайетками, бисером и стразами, и в дымчатом асимметричном наряде, дополненном изысканными бриллиантовыми серьгами и браслетом.

Не терпится увидеть, какое платье будет на Шарлин во время свадебной церемонии. Вокруг ее наряда, конечно, меньше ажиотажа, чем вокруг наряда и украшений Кейт Миддлтон, но мы убеждены, что дизайнеры создадут для будущей монакской принцессы не менее интересный и роскошный образ.


Шарлен Уиттсток


Шарлен Уиттсток и князь Альбер II


Кольцо Шарлен Уиттсток


Президент Ирландии Мэри Макалис с супругом и Шарлен Уиттсток с князем Альбером II

Источники: HOLA!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарлен Уиттсток: "проверка" стиля будущей принцессы Монако

18:59, 6 апреля 2011

Комменты 38

P

ааа вот такие широкие плечи ааа....

Аватар

Плечи мощные, поражают с первого взгляда... а остальном выглядит спокойной, достойной женщиной. Из неё выйдет не слишком приметная, нескандальная принцесса.

Аватар

видно очень пытается но ее цвет серый она незаметна даже на общей фотографии ее сразу ненайдешь прям невидимка! А украшения красивые

S

красивая и обаятельная! все у нее со вкусом в порядке!

I

Хоть она и не классическая красавица,но какая то внутренняя притягательность в ней есть

Подождите...