Не утихает всеобщая истерия по поводу скорой свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Дизайнеры предлагают невесте свои услуги: недавно мы видели эскизы подвенечного платья будущей принцессы, нарисованные гуру мира моды, а также скетчи идеальной пары туфелек для нее.

Теперь же в сети появились наброски ювелиров, предлагающих различные модели тиар для свадебной церемонии Кейт. Согласно традиции, невеста непременно должна быть в этом головном уборе: так выходили замуж Елизавета II и Диана Спенсер.

Скорее всего, Миддлтон появится на собственной свадьбе в украшении из королевской сокровищницы, но кто знает, может, один из этих эскизов так приглянется ей, что она решит нарушить правила и закажет авторскую тиару у одного из знаменитых ювелирных домов?


Royal Asscher


Van Cleef and Arpels


Chopard


Alexis Bittar


Judith Ripka


Isharya


John Hardy


Tacori


Fenton/Fallon


Cathy Waterman

Rodrigo Otazu for Swarovski


...а вот в какой тиаре выходила замуж Диана Спенсер

Источники: InStyle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон: эскизы тиары невесты

20:56, 5 апреля 2011

Комменты 38

Аватар

а...Не понятно,что это вообще такое...Но на первый взгляд выглядит-смертельно.Может быть пройдет немного времени и Они поймут-что кто-то в этом союзе29апреля2011года увидел Их гибель!Возникают мысли как у величайшего человека современности Вольфа Мессинга...

Аватар

А эскиз трусов,в которых, согласно традиции, должна быть невеста,еще не обсуждали? Думаю,что это событие и без привлечения внимания к таким мелочам,будет освещено прессой и подвергнется долгому муссированию. и многим,наверняка,будет интересно посмотреть как все будет выглядеть целиком:церемония,гости,наряды...

Аватар

мне понравились Chopard, Royal Asscherи Ripka

Аватар

Tacori. выглядит по-королевски.

Аватар

Chopard

Подождите...