Самая знаменитая героиня, сыгранная Сарой Джессикой Паркер, была настоящей fashionista и запросто могла "спустить" целое состояние на туфли или сумку мечты.

Но актриса совсем не похожа на сделавшую ее звездой Кэрри Брэдшоу - в обычной жизни она предпочитает простые, уютные и практичные вещи. На днях папарацци стали свидетелями сразу нескольких выходов Паркер. Например, на прогулку с детьми - близнецами Марион Лореттой и Табитой Ходж. Джинсы, кеды, пуховик - вот и весь незатейливый образ актрисы.

А днем ранее она отправилась на деловую встречу в белом пальто, которое едкие на язык блоггеры тут же обозвали "банным халатом". Между тем, это очень модная вещица - во время показа Halston на Неделе моды в Нью-Йорке в нем дефилировала одна из моделей.

Закончив с делами, Сара Джессика вновь переоделась. Теперь на ней были обрезанные джинсы с бахромой (хиппи-шик снова в моде, но не в таком же буквальном воплощении!), свитер поверх олимпийки и кеды Converse.

Кэрри Брэдшоу, увидев женщину в таком наряде, была бы обескуражена, но актрисе все нипочем - она одевается так, как ей комфортно, а шпильки и мини-платья хранит исключительно для выходов "в свет". Впрочем, за обаятельную улыбку звезде "Секса..." можно простить все, и подобные образы - в том числе.


Сара Джессика Паркер с близнецами Марион Лореттой и Табитой Ходж


Сара Джессика Паркер в пальто из новой коллекции Halston

Источники: Splash/All Over Press, Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: непосредственная Сара Джессика Паркер

16:16, 4 апреля 2011

Комменты 40

Аватар

Детки - чудесные куколки! А у Сары совершенно обычный для прогулок вид.

L

Занавес, как-то очень уж ...неудобно на нее смотреть

N

в неи чувствуется уверенность в себе.

Аватар

Отличные сестрички! глаза у одной серые, у другой карие!

Z

Совершенно нормальный вид. А как еще одеться наю прогулку с детьми?

Подождите...