Летиция, король Хуан Карлос, Камилла, принц Чарльз, королева София и принц Фелипе

Принц Чарльз с супругой Камиллой находятся с официальным визитом в Мадриде. Испанская королевская семья тепло принимает гостей, устраивая в их честь приемы и знакомя их с культурой страны.

Вчера, например, для них был организован визит в центр, где обучают собак-поводырей. Камилла и принцесса Летиция осмотрели условия, в которых содержат животных, и познакомились с несколькими "воспитанниками" центра - щенками лабрадора, которым едва исполнилось несколько месяцев.

Для выхода в центр представительницы королевских семей выбрали элегантные, но практичные наряды. Камилла была в традиционном для нее костюме, состоящем из жакета и юбки молочного цвета, который дополняли аксессуары - жемчужное колье и брошь в виде веточки ландышей (изысканно!).

Принцесса Летиция выбрала простое платье-футляр столь любимого ею красного цвета. Туфли из бежевой парусины с рыжими кисточками и рыжий же ремешок на талии завершали ее безукоризненный образ.


Принцесса Летиция и Камилла Паркер-Боулз

Днем раньше в Palacio Real состоялся торжественный ужин в честь визита дорогих гостей. Дамы блистали шикарными туалетами и украшениями - на шее Камиллы, например, красовалось внушительных размеров колье из бриллиантов, Летиция же предпочла эффектный браслет с растительным орнаментом.


Камилла Паркер-Боулз, принцесса Летиция


Принцесса Летиция, принц Филипе

В тот же день, но несколькими часами ранее, королевская семья Испании встречала принца Чарльза с супругой, чей визит только-только начался. Пока представители монарших семей обменивались приветствиями, один из офицеров почетного караула... упал в обморок. Что стало причиной - стоящая в Мадриде жара или восторг при виде сановных особ - так и осталось невыясненным.


Камилла Паркер-Боулз, принцы Чарльз и Фелипе, принцесса Летиция


Летиция и принц Фелипе


Камилла и принцесса Летиция

Подпишитесь на наш

Камилла и Летиция: стильные будни монарших особ

15:28, 1 апреля 2011

Комменты 28

Аватар

летиция классная !

Аватар

Все хорошо но вечерний наряд Детиции она что в потемках одевалась! Дешево до жути

Аватар

Камилла порадовала. Стилисту респект.

Аватар

Симпатичная Летиция, одевается со вкусом, худенькая и ухоженная.

Аватар

Летиция исхудала совсем, но я ее обожаю, хотя в исхудавшем виде она мне напоминает стервозную тетечку. Она и принц Фелипе - красивая пара. Она пример того что и после 30 можно встретить своего принца. Обажаю ее и королеву Ранию.

Подождите...