Сэм Купер и Лили Аллен в Венеции

Лили Аллен разослала приглашения на свадьбу, которая должна состояться 11 июня. Но вензелей, сердец и ангелов вы на них не увидите. Певица оформила их в виде ретро-фотографий, на которых она и ее суженый восседают... на тракторе. Российские бабушки утирают слезу умиления.

Надо сказать, что косынка, шерстяная кофта и "пузырящиеся" колготки звезде британской поп-сцены идут. Да и жених, Сэм Купер, в образе тракториста выглядит вполне органично.

Сама свадьба будет более традиционной, чем приглашения на нее. Церемония состоится неподалеку от дома пары, а на невесте, по всей видимости, будет наряд Chanel - во всяком случае, недавно Аллен летала в Париж, чтобы обсудить подвенечное платье с Карлом Лагерфельдом.

Напомним, что роман Лили и ее возлюбленного начался в июне 2009 года. Сэм - декоратор, и Аллен называет его "любовью всей жизни". Пережив выкидыш, случившийся у певицы на шестом месяце, молодые люди решили пожениться. Совет да любовь!


Так Сэм Купер и Лили Аллен выглядят на свадебных приглашениях...


...а так - в жизни

Источники: EP/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лили Аллен выходит замуж за тракториста? Свадебные приглашения певицы

12:55, 30 марта 2011

Комменты 24

L

прикольные приглашения)) замечательно, когда люди умеют отнестись к самим себе с юмором)

Аватар

вот приколисты)

Аватар

ну не знаю... я бы с таким свадебным приглашением направила пару прямиком на прием к психотепарпевту. если бы, конечно, не знала всех трагических обстоятельств, предшествующих этому событию. больше похоже на факт публичного самобичевания, чем на искрометную самоиронию. как будто сделали все возможное, чтобы снивелировать весь счастливый и полный надежд дух события. вроде как, простите нас, что мы решились на веселье в такой трудный момент, вот такие мы фрики недалекие. жизнь, безусловно, продолжается, но чтобы, пережить драму, требуется время. не зря люди придумали правило выдерживать траур как минимум год.

Аватар

Это ужасно,у меня аж мурашки по телу,желаю вам молодожены много детей))) ААААА приглашения....наши..русские...)))

Аватар

дебильные приглашения, и чувством юмора здесь не пахнет

Подождите...