Старший сын Гвен Стефани и Гевина Россдейла, Кингстон, большой модник, несмотря на то, что ему еще нет пяти лет. На недавний шопинг с родными он отправился в... маминой меховой жилетке, смахивавшей на тулуп. Несмотря на то, что вещица явно была ему велика, мальчик был крайне доволен своим внешним видом и, заметив папарацци, принялся изображать из себя медведя.

Гвен была настроена менее игриво: певица искренне переживает трагедию в Японии. Недавно стало известно, что Стефани пожертвовала миллион долларов в помощь пострадавшим детям, а также планирует организовать благотворительный аукцион и выпустить лимитированную серию футболок, средства от продажи которых будут переведены в фонды:

Япония была одним из источников моего вдохновения на протяжении многих лет. Я испытываю искреннюю любовь и уважение к японскому народу и их культуре. Бедствие, настигшее эту страну, вызывает во мне печаль, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь.

Гвен Стефани - не единственная, кто помогает пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии. Сандра Баллок также перевела миллион долларов на счет "Красного креста", Леди Гага выпустила браслеты "Японская молитва", Ферги и Джош Дюамель устроили благотворительный забег, а музыканты (Джастин Бибер, Рианна, U2) планируют записать альбом, деньги от продажи которого пойдут в различные фонды, поддерживающие жителей страны.


Кингстон Россдейл


Кингстон с папой, Гевином Россдейлом...


...и с мамой Гвен Стефани


Во время шопинга


Гевин Россдейл, Зума, Гвен Стефани


Гвен Стефани

Источники: NY Daily News, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сын Гвен Стефани примерил меховой тулуп

18:55, 28 марта 2011

Комменты 32

K

На домовенка Кузю чем-то похож.)))

Аватар

сын такой хорошенький - он мой любимчик

Аватар

обожаю эту семейку!!! Дети нормально одеты по погоде не то что некоторые! Родители красавцы!

Аватар

Ну вот, сначала умы то есть Ugg и римские сандалии вошли в моду, теперь первобытная одежда пользуется спросом. Oтттт, куда катится мир!!! )))) Последний крик моды? Почтим же ее память, дамы и господа!

Аватар

вся семья в одном стиле одевается))

Подождите...