Маша Шарапова продолжает свое развитие в модном мире. Она представила свою новую коллекцию для Cole Haan. Презентация состоялась в Корал Гэйблс, Флорида.

Во Флориде сейчас, судя по всему, настоящая весна. Во всяком случае, именно об этом говорит Машин наряд. Да и ее настроение - она рассказала о том, чем она вдохновлялась во время работы над линией Maria Sharapova by Cole Haan:

Переход от зимы к весне - мое любимое время. Я очень вдохновлялась этим переходом от зимней темноты к свежим, новым весенним началам.

В этот день на Марии была блуза Honor, прозрачный кардиган Cynthia Rowley, юбка Chris Benz, а также любимые босоножки на высокой танкетке. Судя по всему, в отличие от вас, Шараповой эти туфельки очень даже нравятся (хотя, возможно, все дело в том, что она сама их и придумала - они как раз из коллекции Cole Haan). Может быть и "сплетницы", взглянув на новые фото, переменят свое критичное мнение об образе нашей белокурой теннисистки?

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Маша Шарапова представила свою новую коллекцию для Cole Haan

19:00, 25 марта 2011

Комменты 17

Аватар

Стоит она перед нами.. простая русская баба... xD

A

Вот кардиган то здесь к чему? А если уж хочется то может лучше топ и расцветочкой поярче. Босоножки тяжелые под такую короткую юбочку.

A

Сумка - вполне, но наряд крайне неудачный. На последний фотке какое-то огромное пятно подмышкой, то ли вспотела сильно, то ли свет так неудачно упал. Вообще, не понимаю, почему ее выбирают для рекламы товаров, теннисистка она классная и внешность вроде бы ничего, но вот совершенно без харизмы, на мой взгляд.

Аватар

Я смотрю, она любит эти боссоножки! И с юбкой, и с бананами носит.

Аватар

Босоножки и сумка сочетаются, но вот юбка и блузка совсем нет.

Подождите...