Блейк Лайвли и Рэйчел Билсон на показах Chanel

На прошлой неделе Карл Лагерфельд объявил о сотрудничестве с Рэйчел Билсон: Кайзер снимет актрису в рекламе мороженого Magnum. Другая муза дизайнера - Блейк Лайвли - является "лицом" возглавляемого им модного дома Chanel. Обе девушки молоды, талантливы, успешны. А еще у них очень похожие вкусы, во всяком случае, в одежде.

Любопытно, что актрисы наряжаются в практически идентичные наряды не только на красных дорожках, но и в обычной жизни. Билсон, как и Лайвли, любит кожаные брюки, которые надевает с "мужскими" жакетами, вещи из денима и хлопка, тельняшки и верхнюю одежду необычного кроя.

На красных дорожках девушки зачастую выглядят так, будто их одевал один стилист (что, кстати, не так), а для показов Chanel они и вовсе выбрали платья с одинаковыми принтами. Вообще же, и Рэйчел, и Блейк запросто можно назвать "модными иконами" - они смело экспериментируют с собственными образами, нередко удивляя критиков неожиданными сочетаниями.

Гардеробы двух див разнообразны: в них есть место рюшам, кружеву, активным принтам, мини и макси, цвету... Мы предлагаем вам решить, наряды какой из двух муз Карла Лагерфельда нравятся вам больше - Блейк Лайвли или все-таки Рэйчел Билсон?


Блейк Лайвли и Рэйчел Билсон на красных дорожках...


...и в обычной жизни

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, Fame/All Over Press, Limelight/All Over Press

Подпишитесь на наш

Музы Карла Лагерфельда: Блейк Лайвли VS Рэйчел Билсон

21:36, 22 марта 2011

Комменты 32

V

у Блейк ВСЕ наряды смелее, сексуальнее и женственнее. кроме одного платья - на пятом фото.полниит

Аватар

На сей раз я - за Блейк Лайвли, хотя она сама мне не нравится, но надо отдать должное - одевается она стильно. Хотя и Рэйчел - неплохо!

T

Блейк не красивая, не харизматичная.почему все от нее в восторге?!

D

последнее фото не из "обычной жизни" Блейк а со съемок Сплетницы, соответственно одежда и образ не ее

Аватар

Мне Блейк больше симпатизирует)

Подождите...