Маша Шарапова уже давно сотрудничает с Sony Ericsson, так что новый он-лайн проект компании тоже запускался при ее участии. Суть проекта под названием Hot Shots в том, что шесть молодых теннисисток снимают свою жизнь - тренировки, соревнования, развлечения - на камеры телефона Xperia и раз в неделю выкладывают получившиеся ролики на YouTube. В итоге та, кто получит к моменту окончания сериала больше всех голосов (голосование будет идти на Facebook), получит заманчивый контракт и спонсорскую поддержку от Sony Ericsson. В общем, если вам интересен теннис, не пропустите новый реалити-сериал о перспективных спортсменках.

Проект представляла публике Маша Шарапова. Она рассказала, что ее молодым коллегам предстоит делать, а зрителям - где можно оценить плоды их творчества. Творчество самой Марии же, между тем, можно оценить и на корте, в кампаниях и акциях Sony Ericsson и даже на "модной ниве" - месяц назад появились первые снимки ее очередной коллекции для бренда Cole Haan, так что модницы весной смогут одеваться в точности как Мария. А, кстати, с этим у спортсменки проблем нет. И ее последний наряд для "выхода в люди" на презентации Hot Shots это еще раз доказал. Или вы думаете иначе?

Впрочем, важнейшей деталью образа Марии были вовсе не брюки, и не блуза с цветочным принтом, и даже не босоножки на высокой танкетке. Больше всего внимания привлекало кольцо девушки с огромным бриллиантом. Его, напомним, ей подарил возлюбленный баскетболист Саша Вуячич в честь помолвки. Иногда Маша прятала в карман левую руку, на которой как раз спортсменка и носит "непростое украшение".

Но как бы ни сиял роскошный бриллиант на солнце Флориды, дата свадьбы Саши и Маши пока не назначена (спортсмены - люди занятые, свободное время для такой роскоши как свадьба найти непросто). Так что пока сложно сказать, когда к колечку Шараповой "добавится" еще и подвенечное платье, в котором наша соотечественница наверняка будет выглядеть очень эффектно.


Кольцо Маши, подаренное женихом

Видеоролик, где Маша рассказывает о Hot Shots:

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Маша Шарапова в Майами: новый рабочий проект и "непростое украшение"

14:24, 22 марта 2011

Комменты 24

Аватар

Как говорила моя мам - 2 метра женской прелести ;)

M

Маша в последнее время время только в рекламе и светится(((!На корте не тянет-опять Возняцки проиграла недавно(((Маша,при все уважении к твоему внешнему виду,займись лучше тренировками!Вернись,Мария-чемпион! !!!

Аватар

Я думаю, брюки отдельно очень даже классные, просто обувь не по теме и Маше все этооо не идет

Аватар

Что за штаны радость мисс Пигги! они совсем не сочетались с блузкой и сандалями!

Аватар

да уж брюки середины 80-х и кошмарные босоножки для коротышек, непонятно зачем ей они

Подождите...