Кликните для увеличения

Четыре молодых и успешных мужчины вышли в финал конкурса журнала HELLO! "Самые стильные в России". Кто победит: Иван Ургант, Владимир Пресняков, Дима Билан или Алексей Воробьев?

Имя обладателя отменного вкуса в одежде мы с вами узнаем в конце следующего месяца, потому что финальные результаты будут озвучены на церемонии "Самые стильные в России", которая уже в шестой раз пройдет в одном из заведений Москвы в апреле этого года.

Пока же - попробуйте предсказать результат. Сделать это можно не только на "Сплетнике", но и на сайте журнала-организатора премии. Кстати, самому активному участнику HELLO! обещает приз.

Подпишитесь на наш

Самый стильный мужчина в России по версии HELLO!: финал

15:55, 20 марта 2011

Комменты 91

Аватар

Здесь явный лидер - Воробьев: симпатичный, приятный мужчина, стильный. Рада, что он здесь первый. Юношу ждет большой творческий путь, а его успехи, которые он достиг к 23 годам просто обескураживают. Удачи ему во всем, а главное, победы!

Аватар

Какая стойка у Билана, ой да смешно как))))))))

E

как же я не люблю Билана.С тех пор как он стал сниматься в рекламе, почувствовал себя драматическим актером. Этот "сексуальный" прищур глаз, и дутье губ...просто тьфу!!.. Остальные нормальные мужики.

Аватар

Блин, ну почему лидирует Воробьев. Какой там стиль?! Да простят меня поклонницы, но он больше гея вообще напоминает.

L

А вы как думали ? Димка у нас САМЫЙ, САМЫЙ !!!!!

Подождите...