На съемках видео на песню Till The World Ends Бритни Спирс обратилась в настоящую рок-диву. Главными атрибутами ее нового образа стали косуха в шипах от Burberry и драные колготки. Не иначе как Тэйлор Момсен стала источником вдохновения этого наряда - уж она-то знает толк в подобной атрибутике!

Фото, украсившее сегодня новостные ленты по всему миру, - не результат охоты папарацци. Певица сама разместила этот снимок в своем микро-блоге на Twitter'е, а также сопроводила его комментарием:

Первый день съемок клипа на песню Till The World Ends. Только что отработала большой танцевальный номер. Имею право на заслуженный отдых!

Остается надеяться, что с новым видео Брит не поступит также, как с предыдущим: напомним, что за несколько дней до официальной премьеры клипа на песню Hold It Against Me были обнародованы мини-тизеры, раскрывшие все карты. Тогда сюрприза не получилось. Получился ли в этот раз?


Бритни Спирс на съемочной площадке нового клипа


Обложка нового сингла


Промо-ролик выступления Брит

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: I Love Rock`n`Roll, Baby!

16:57, 18 марта 2011

Комменты 44

Аватар

фу уродина!!!я её всегда не любил,а косить и вдохновлятся Тэйлор Момсен не надо,Тэйлор настоящая богиня рока,и ктомуже секси-бомба,не то что это свинорыльце косящая под рокершу,ненавижу всех тех кто косит и одевается как рок звезда,хотя на самом деле относится к сраной попсе или до скукоты блевотному хип-хопу,иди на!!!одевайте то к чему относится ваше творчество,хватит косить и завидовать рок певцам!!!

Аватар

На фотке в процессе съемок клипа,она танцевала там же она сама ее подписала,да она полная,но кто идеал,я тоже честно говоря не понимаю почему она еще не похудела,ведь возможности что говорится есть...

Аватар

блин я думала это Кортни Лав ха ха а это Бритни как ее жизнь изменила

Аватар

Становится похожа не Кортни Лав... это не к добру...

Аватар

блин, я подумала, что на первых фотках Кортни Лав, о ужас

Подождите...