Леди Гага любит наряжаться "по случаю" (главное ведь что? уместность!). Вот и для поездки в Техас певица подобрала комплект, отражающий всеобщее представление об этом штате: на ней были микро-шорты, рубашка из денима, завязанная узлом, ковбойская шляпа и... казаки.

Традиционная на первый взгляд обувь была заметно модифицирована: у казаков появились платформа и высокий каблук. Впрочем, если бы не эта деталь, образ звезды эпатажа запросто можно было бы назвать "скромным" - обычно она выглядит куда провокационнее.

В рамках своего гастрольного тура Леди Гага дала концерт в Далласе. Это не первое выступление певицы в городе: известно, что с шоу в одном из местных баров и началась ее звездная карьера.

Кстати, как и многие ее коллеги-звезды, Леди Гага очень обеспокоена ситуацией в Японии. Она разработала дизайн браслетов, все средства от продажи которых идут в помощь пострадавшим от природных катаклизмов. В первые же 48 часов после поступления аксессуаров в продажу, было собрано 250 000 долларов. И это только начало!

Источники: DailyMail, NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Леди Гага - девушка в стиле кантри

14:06, 17 марта 2011

Комменты 23

J

v pervyi raz ee viju odetoi

Аватар

ужас

Аватар

Ну вот все тут высказались про ее попу, размер ноги... Очень рада, что она разработала эти браслеты так быстро, так как деньги для спасения нужны как можно скорее....Молодец! И сумму она собрала внушительную уже. Японцы, держитесь! Всем миром вам поможем.

Аватар

ух ты! почти адекватно оделась ))) может, скоро увидим ее в обычных джинсах/майках?

Аватар

вот это казаки

Подождите...