Кэти Холмс неравнодушна к моде - она нередко экспериментирует с собственным образом и любит рассуждать о стиле со страниц глянца. Кроме того, актриса сама создает одежду, для бренда Holmes&Yang. Вчера она представила свою новую коллекцию, а после отметила это событие в ресторане.

Для презентации Кэти выбрала классический образ - белые брюки и удлиненный топ (будь он покороче, было бы лучше, согласитесь!). Вместе со своей коллегой - Джин Янг - Холмс рассказывала байерам и журналистам о коллекции и людях, вдохновивших их на ее создание:

В этом сезоне нас вдохновляли "Ангелы Чарли". В коллекции много ярких цветов, кроме того, приятно, что практически все вещи сшиты на Манхеттене, кроме, разве что, костюмов - их шили в Бруклине.

Коллекция поступит в продажу только в июне, но уже сейчас, глядя на снимки, вы можете решить, хотите вы вещицу "от Кэти Холмс" или прибережете ваши кровные для каких-то более громких имен фэшн-индустрии.


Кэти Холмс


Кэти Холмс и Джин Янг


Модели из новой коллекции Holmes&Yang

Представив коллекцию, Холмс отправилась отмечать сие событие в ресторан. Компанию ей составила ее дочь. И Кэти, и Сури выглядели непривычно нарядными во время позднего ужина: на супруге Тома Круза была пышная юбка Lanvin, топ Nina Ricci и жакет The Row, в то время как малышка надела игривое платьице и... угги. Хорошо, что не каблуки!


Сури Круз и Кэти Холмс

Источники: JustJared, WENN/All Over Press, Splash/DailyMail, Billy Farrell Agency/JustJared

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс продает "свою" одежду, а в свет выходит в чужой

16:57, 16 марта 2011

Комменты 35

Аватар

Все смотрю на дочку Тома и Кэти, ну никак её модницей нельзя назвать, ни с какой *стороны*, с чего журналисты её модницей *окрестили*?

Аватар

В ресторане Кэти выглядит очень мило, и пальто у нее отличное. Просто ежедневный стиль у нее какой-то бабский что-ли.. Молодая женщина, с нормальной фигурой, могла бы одеть короткий топ, ну а если уж длинный, то с skinny.

Аватар

Все шиворот навыворот... весна: мама - туфли одевает, а Сури угги напялили... То мерзли ноги у девченки..теперь будут потеть...

Аватар

оба наряда на кейт будто с чужого плеча а у сури опять это выражение лица

Аватар

ужоснах

Подождите...