Мы привыкли видеть Тимати в нарядах, свойственных всем хип-хоп исполнителям и с, мягко говоря, перебором аксессуаров. Но "для дела" он готов примерить и смокинг. Правда, даже в смокинге "надежда русского хип-хопа" не забывает о ярких аксессуарах: то есть, если костюм белый, бабочка должна быть красной. Но, в данном случае, конечно, это весьма лаконично.

Новые снимки - это промо-фото стартующего в начале апреля всероссийского тура исполнителя.

Кстати, это, разумеется, не первое перевоплощение Тимати. "Опасный рэпер" доказал, что и романтика ему не чужда, сняв клип, посвященный своей девушке.

Что ж, клип - есть, смокинг - есть. Может, Тимати пора не только в тур, но и под венец на радость всем светским сплетникам, которые не раз его "женили"?

Подпишитесь на наш

Тимати: из хулигана - в джентльмена

15:36, 15 марта 2011

Комменты 71

K

Работа стилиста - на 5! Тимур выглядит отлично на обоих фото. Вот только джентльмен с наколками на руках и шее для русского менталитета скорее читается как "мистер гангстер". Русским трудно это принять. Предлагаю давать более правильные заголовки, типа "В России, благодаря ТИМАТИ, лигализовались не только рэп, rnb культура, но и красивый международный бизнес". Тогда российскому менталитету будет проще и быстрее переварить новый образ. А то у бедняг возникают трудности с русским языком и течением мысли.

Аватар

Терпеть его не могу и его "творчество". Страшилище татуированное.

Аватар

а чем комент : "клоун" не понравился??это нынче ругательство?

Аватар

Смехота ))) даже не знаю, что смешнее - пафосное выражение лица, типа серьезный)) или бело-красный костюм

Аватар

туфли мне напоминают дешевенькие китайские шары в форме сердечка с базара)))))

Подождите...