Тери Хатчер, оказывается, не только "отчаянная домохозяйка", но и "модная мамочка". Во всяком случае, на недавнем шопинге с дочкой Эмерсон Тери выглядела именно так.

В поход по магазинам актриса отправилась, надев узкие джинсы и простой серый джемпер. Но, как известно, детали решают все: ботильоны на высокой шпильке, крупные серьги, кепка и объемная сумка сделали образ Тери живее и молодежнее. Разве что очки придали ей некую возрастную серьезность.

13-летняя Эмерсон - дочь Тери от Джона Тинни. Звезда "Отчаянных домохозяек была за ним замужем девять лет, с 1994-го по 2003-й.

Между тем, шопинг Эмерсон и Тери - редкий случай. Сейчас актриса крайне занята работой над седьмым сезоном "Отчаянных домохозяек", так что у нее почти нет времени на отдых. Но сегодня день рождения Евы Лонгории - может, Эмерсон помогала маме выбирать подарок коллеге?


Тери Хатчер с дочкой Эмерсон

Источники: DailyMail, Starzlife/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: "модная мамочка" Тери Хатчер

12:55, 15 марта 2011

Комменты 28

Аватар

она мне нравится

Аватар

Эмерсон такая красивая. Дала бы ей лет 16)

Аватар

Красивые.. И мама, и дочка.. А девочка выглядит старше за счет того, что в Америке очень много гормонов в пищу добавляют, поэтому дети быстрее взрослеют.

Аватар

чет тери заигралась в свою герионю. ту специально в сериале странновато одевают, чтобы подчеркнуть, что сьюзен типа "не от мира сего". ну а в жизни-то зачем носить эту кепку с каким-то драповым бантом? все остальное зачетное. немного слишком бледное лицо. так можно сказать? ))))))))))))

K

терпеть не могу такие кепки на молодящихся тетях, да и вообще кепка эта полный отстой...героиню ее тоже перевариваю с трудом, такая тупица и уже ее тупость напрягает, если честно, страшно! и, кстати, за период сериала ее лицо изменилось просто как буд-то сейчас она - не она, а ее родственница...старшая... в принципе это касается всех актрис сериала, я решила пересмотреть первый сезон, чтобы вспомнить, о чем собственно речь...неприятно поразилась, как изменились их лица..ни одна не стала лучше, особенно Линнет и Бри

Подождите...