Для Рэйчел Зое имидж - это все (а иначе не быть самым влиятельным стилистом в Голливуде). И это неизменно, даже несмотря на то, что она готовится стать мамой. На последнем месяце Рэйчел смело носит ботильоны на 17-сантиметровом каблуке.

На днях Рэйчел видели на прогулке с мужем Роджером Берманом. На ней были темные очки и черное одеяние. Основным акцентом образа стали леопардовые ботильоны на головокружительной шпильке. Свой "выход" Зое прокомментировала в Twitter`e:

Кто сказал, что нельзя носить леопардовые ботильоны Brian Atwood на 17-сантиметровом каблуке на 38-й неделе беременности!!

Известно, что беременным женщинам рекомендуется носить куда более удобную обувь. Но Рэйчел не была бы Рэйчел, если бы предпочитала комфорт стилю.

Однако на вопрос, какую обувь можно считать лучшей для беременной женщины, Зое ответила:

Роскошные сандалии! Ну или туфли на устойчивой танкетке, если вы похожи на меня.

То есть, видимо, 17-сантиметровая шпилька - это "разовая" акция. Хотя в "опасной" обуви Brian Atwood беременную Рэйчел видели уже не раз.


Рэйчел Зое и Роджер Берман

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Беременная Рэйчел Зое и ее головокружительные ботильоны

18:57, 14 марта 2011

Комменты 58

Аватар

а по лицу видно, как она хочет их снять)))

S

а мне она не очень, как-то всёвроде классно в ней, но постоянно какая-то искусственная вся да и старовата и как-то всго и до фига...а про каблуки -это просто дурдом

Аватар

Сумасшедшая. Не о себе,так о ребёнке подумай.

Аватар

Мне почему-то кажется что ноа такая...в возрасте уже. Такие морщины у рта.

Аватар

как-то плохо она выглядит для своего возраста на этих фото. лет на пятнадцать старше

Подождите...