Кликните для увеличения

Новое воскресенье - новое голосование в рубрике "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!.

Напомню, что мы уже добрались до финальных голосований, да и до самой церемонии награждения осталось чуть больше месяца.

Как и в прошлом году, на церемонии будет вручена награда знаменитости, которую читательницы и читатели нашего сайта признают "Самой стильной на "Сплетнике".

Выбирать кандидатуру от "Сплетника" будем позже, а пока сосредоточимся на финале в категории "Богемный шик". До него добрались Ксения Собчак, Оксана Фандера, Равшана Куркова и Яна Рудковская. Ваши голоса добавятся к тем, что оставили читатели журнала HELLO! на его сайте. Вы, кстати, можете проголосовать и там, и, возможно, получите приз от редакции еженедельника.

Подпишитесь на наш

Самые стильные по версии HELLO!: финал в категории "Богемный шик"

15:58, 13 марта 2011

Комменты 69

G

Равшана.

T

Согласна! По-моему, кроме Равшаны здесь и выбрать некого! Фандера, может, быть, и "шик", но вот "богемный" ... сомневаюсь!

A

эээ, ну, я, конечно, проголосовала, но при чем здесь "богемный шик"?:-) под это описание подходит разве что наряд Равшаны.

H

Приятный такой сайтик, душевный... Как комментарий ни оставишь, заминусуют так, что мало не покажется. Тут что много неудовлетворенных жизнью, которые могут самовыразиться только за счет минусования кого-то. Смешно:) лично я, как человек довольный жизнью и уверенный в себе ставлю только плюсики. А когда не согласна с чьим-то мнением-открыто пишу или просто не реагирую. Ну уж точно не ставлю минусики тихонько

Аватар

Однозначно Фандера! Только она здесь и относится к богеме) Равшана - стильная, красивая, яркая, но до такого звания нужно дорасти. В Оксане же чувствуется порода, грация, элегантность. Ксюша Собчак для "богемного шика" слишком экстравагантна порой, чтобы не сказать вульгарна (хотя в целом я к ней очень положительно отношусь!!) Рудковская милая, ухоженная... но для Фандеры этот дорогй образ естественен, а вот Яна как будто примеряет чужую роль..

Подождите...