Дженнифер Лопес, между прочим, - 41-летняя мама двоих детей, а выглядит получше многих 25-летних. Ее появление на вечеринке финалистов American Idol в весьма экстравагантном наряде еще раз это доказало.

Думается, Дженнифер хотела показать как можно больше частей своего загорелого подтянутого тела. Во всяком случае, именно с этой целью стилист, похоже, и нарядил Дженнифер в такие короткие шортики, а также в укороченную блузу и болеро, которые эротично приоткрывали живот певицы.

Конечно, кому-то такой наряд может показаться "слишком" для дамы "за 40". Но это же Джей Ло! Ей привыкли прощать подобные смелые эксперименты.

Несмотря на то, что вечеринка канала Fox была посвящена финалистам шоу талантов (их, кстати, всего 13-ть), и на ней присутствовали и другие члены жюри (в частности, были замечены Рэнди Джексон, Стивен Тайлер, Райан Сикрест), главной звездой все равно стала Лопес.

Кстати, не так давно певица рассказала, как же ей удается поддерживать себя в такой прекрасной форме:

Я много работала. Я изо всех сил пыталась избавиться от последних лишних 20 фунтов. Мне пришлось поменять свои предпочтения в еде после рождения близнецов. Теперь я ем намного меньше, чем привыкла. Например, я люблю хлеб, но его нельзя есть, согласно большинству диет.

Одним словом, терпение и труд все перетрут! Хотите тело как у Дженнифер Лопес - придется руководствоваться этим правилом.


Рэнди Джексон и Райан Сикрест


Стивен Тайлер

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джей Ло на вечеринке American Idol: какие наши годы!

16:52, 4 марта 2011

Комменты 45

M

"Молодая была немолода" (с) Мне кажется, глаза старой черепахи всегда будут выглядывать из-под прикида молодой ящерки... Экстремизм с голым пупком и мини-шортами не подходит дамам за 40. Отлично и моложаво можно выглядеть и в ддругом наряде. Не зря Винтур на взяла её на обложку Вог

Аватар

странный не только наряд но и ресницы... чересчур уж они длинные=(

Аватар

все равно видно, что не молода

Аватар

Сама она просто молодец, нет целлюлита, не расплылась после рождения детей, мини ей идет, выглядит на 30, но наряд мне тоже не нравится. Шорты - это что-то вообще...

Аватар

Стивен-Стивен, обожаю тебя, но этот наряд не очень как-то......Но ты все равно so freaking hot!!!!!... А ДжейЛо выглядит действительно очень молодо, морщинок не вижу, целлюлитa не заметно.... Лишь длина, или форма, шорт ее не красит, укорачивает ее ноги...

Подождите...