Тэйлор Момсен перепела хиты групп Oasis и Muse и представила их нью-йоркской публике. Те, кто к музыке равнодушен, смогли полюбоваться очередным откровенным нарядом 17-летней звезды: красной комбинацией в заклепках и чулками.

Поддержать певицу пришли ее коллеги по "Сплетнице" - Келли Разерфорд и Коннор Паоло (правда, в объективы папарацци они почему-то не попали). Молодые люди энергично подпевали песням Тэйлор и ее группы The Pretty Reckless.

Между тем, до сих неизвестно, вернется Момсен в сериал или нет. Сама девушка предпочитает избегать этой темы, заявляя, что музыкальная карьера для нее сейчас на первом месте. Что ж, учитывая, что ее дебютный альбом, Light Me Up, был более чем благожелательно принят публикой, почему бы и нет?


А так Тэйлор Момсен выглядела днем ранее на прогулке

Источники: Justin Campbell/JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тэйлор Момсен - настоящая рок-дива

13:39, 4 марта 2011

Комменты 50

Аватар

я тут заметил что девки завидуют её стилю,потому что сами так не могут одеваться из за комплексов видимо,а пацаны боятся что она переплюнет других рок звёзд,типо рок звёзд,но она их переплюнула,и смиритесь с этим,и ещё,не умрите от завести -соски!

Аватар

её образом добились что о ней говорят

Аватар

ну не стоит вешать на неё такие ярлыки как рок-дива, пока что она "фигня" Кортни Лав - вот это рок-дива

C

на лицо до чего стрррррашная! но НОГИ!!! и петь действительно умеет, этого не отнять.

Аватар

Голос у нее отменный, но вид. Она точно из серии "слушать, но не смотреть". В принципе милая девочка, с неплохой фигуркой, но то, что она с собой делает- просто уродство. Вечно нечесаная, какая-то грязная голова, макияж вообще молчу, ну и наряды- это перебор. Не спорю, что рок дива должна быть провоцирующей, вызывающей и сексуальной, но вид Тейлор- дешевый и пошлый.

Подождите...