Журнал Glamour огласил список самых "гламурных" знаменитостей. И на первой строчке снова оказалась Кейт Уинслет. Она возглавляет этот рейтинг уже третий год подряд.

По этому случаю Кейт снова украсила обложку журнала и дала интервью. Вот что самая гламурная леди рассказала о себе, своей семье и работе:

О выборе ролей

Именно то, что у меня есть шанс постоянно бросать вызов себе самой, и есть самое главное в этой работе. Мне нравится, когда приходится играть роли, в которых я выгляжу, мягко говоря, похуже, чем на красной дорожке. Гораздо более весело играть персонажей, выглядящих как д...мо собачье.

О том, что раньше была полнее

Вот что я вам скажу. Когда я больше весила, люди говорили мне (это был такой сомнительный комплимент): "О, у тебя такое красивое лицо!" или "О, ну ничего страшного, что вы выглядите ниже шеи так себе!".

О пластической хирургии

Нет, я никогда не пробовала ничего такого. У меня нет частей тела, которые я настолько бы ненавидела или желала бы довести до какой-то фантастической формы при помощи пластической хирургии.

О том, как это - получить премию "Оскар"

Когда я была маленькой, я никогда не побеждала в соревнованиях. Никогда не прыгала выше всех... У меня не было каких-то особых достижений. Так что я, вроде как, получила все призы, которые никогда не выигрывала, сразу, одной ночью.

О том, что изменилось после "Оскара"

Я всегда просто хотела быть актрисой. Это всегда было моей целью. Я не хотела быть знаменитой. Я хотела играть невероятные конфликты, многогранные характеры. Потому что все мы - сплошная загадка.

О трудностях воспитания детей

... Я хочу, чтобы они были замечательными, благодарными ребятами, которые почтительно относятся к другим людям. Я хочу, чтобы они знали, что если мы летим первым классом - значит, им повезло. Самый лучший комплимент, который я получаю о своих детях - и я скажу, что это случается довольно часто, - это когда члены команды (на борту самолета - прим.) говорят мне: "У вас прекрасные дети. Они так хорошо себя ведут". Каждый раз, когда мне говорят нечто подобное, я готова расплакаться.

О том, какой она видит свою жизнь через пять лет

Я не хочу знать. Пока мои дети в порядке, я думаю, мне лучше не иметь ответа на этот вопрос.

Между тем, хоть Кейт и стала главной героиней Glamour, есть и другие знаменитости, украсившие новый номер и попавшие в "гламурный" рейтинг (его, кстати, составили читатели журнала посредством голосования). Более того, этот рейтинг делится на несколько подкатегорий.

Главная из них, лидером которой и стала Уинслет - это "Зал славы", в нее входят голливудские "тяжеловесы", звезды первой величины. Так, второе место в этом списке заняла молодая, но уже знаменитая и популярная Энн Хэтэуэй (она, особенно после того, как ей доверили вести "Оскар", с полным правом может называть себя звездой первого эшелона). Третья строчка досталась Риз Уизерспун, на четвертом месте Сандра Баллок, на пятом - Скарлетт Йоханссон. Также в рейтинг вошли Дженнифер Энистон (седьмое место), Сара Джессика Паркер (девятое место), Анджелина Джоли (11 место), Халле Берри (15 место), Кейт Бланшетт (20 место) и другие.


Энн Хэтэуэй


Риз Уизерспун


Сандра Баллок


Скарлетт Йоханссон


Дженнифер Энистон


Сара Джессика Паркер


Анджелина Джоли


Халле Берри


Кейт Бланшетт

Есть в списке подкатегория "Молодая гвардия". В ней представлены Рианна (18 место), Джессика Альба (15 место), Кристина Хендрикс (13 место), Диана Крюгер (10 место), Аманда Сэйфрид (восьмое место), Лейтон Мистер (пятое место), Дакота Феннинг (второе место), ну и, конечно, Блейк Лайвли, которая стала лидером в этом списке.


Рианна


Джессика Альба


Кристина Хендрикс


Диана Крюгер


Аманда Сэйфрид


Лейтон Мистер


Дакота Феннинг


Блейк Лайвли

Также читатели Glamour выбрали самые гламурные пары - лидерство в этом списке досталось принцу Уильяму и его будущей супруге Кейт Миддлтон. На втором месте Дэвид и Виктория Бекхэм, на третьем - Джей-Зи и Бейонсе и на четвертом Эмили Блант и Джон Красински.


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Дэвид и Виктория Бекхэм


Бейонсе и Джей-Зи


Эмили Блант и Джон Красински

Самыми гламурными "брутальными парнями" стали Йен Соммерхолдер, Кэм Жиганде и Тэйлор Лотнер.


Тэйлор Лотнер, Йен Соммерхолдер, Кэм Жиганде

Помимо прочего, были названы и обладательницы самых гламурных стрижек. Как выяснилось, у Glamour в почете короткие волосы. Так, на первом месте оказалась Кэри Маллиган, на втором - Эмма Уотсон, а на третьем Мишель Уилльямс.


Мишель Уилльямс, Кэри Маллиган, Эмма Уотсон

Первой (и единственной) в списке гламурных будущих мам на красной дорожке стала Натали Портман. Заслуженно!


Натали Портман

А вы согласны с мнением читателей Glamour?

Источники: Glamour, Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, Glamour

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет - самая гламурная

13:05, 2 марта 2011

Комменты 29

Аватар

в моем представлении Кейт далека от гламура...ИМХО...вот Пош-да, показатель даже не столько гламура, а скока элегантности и хорошего вкуса, остальные- от случая к случаю...ИМХО...

Аватар

Натали лучшая!И Эмма тоже.

J

Как у Энн Хэтуэй на таком маленьком узком лице поместились такие большие глаза и рот????

Аватар

нее, у меня другой список)

N

согласна))

Подождите...