Еще одна номинантка на "Оскар" - Мишель Уилльямс, претендующая на статуэтку как "Лучшая актриса" за роль в драме "Голубой Валентин" (кстати, рекомендуем вам непременно посмотреть этот фильм - он заставляет задуматься!), в которой, помимо нее, сыграл Райан Гослинг

На протяжении вот уже нескольких лет актриса не изменяет своим вкусам: коктейльные платья она предпочитает от Erdem, Prada и Chanel, а вечерние - от Valentino и Oscar de la Renta.

Уилльямс пропагандирует женственный, романтичный стиль. Ее любимые цвета - сливочный, белый и бледно-розовый, и большинство нарядов для красных дорожек она выбирает именно в этих оттенках. Впрочем, классические черный и красный, также присутствуют в ее гардеробе, правда, куда в меньших количествах.

Для мероприятий с дресс-кодом black tie Мишель выбирает достаточно простые туалеты в пол с минимумом декора. Скромная цветочная вышивка или незаметный принт - вот и все, что готова позволить себе актриса на красной дорожке. Аксессуары она и вовсе не любит - редко когда ее можно увидеть в серьгах (и то, как правило, это скромные бриллиантовые "гвоздики"), браслетах или кольцах. О колье же и вовсе речи быть не может!

Если же вечер носит менее формальный характер, Мишель Уилльямс надевает скромные платья-футляры (черные или молочно-белые, разумеется!) или наряды с отделкой из кружева. Никаких провокационных разрезов, глубоких декольте, обнаженного тела. Все скромно, но вместе с тем благородно. В общем, как и подобает молодой женщине, которая позиционирует себя не как голливудскую диву, а как актрису, которой просто нравится играть в хорошем кино.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Мишель Уилльямс

20:57, 24 февраля 2011

Комменты 37

S

A она делала пластику? У меня все время ощущение, что у нее лицо перетянуто, как у Николь Кидман

Аватар

очень ее люблю ей больше идут короткие платья она очень талантливая актриса

Аватар

Вот уж от чего стиля я не в восторге, скчные типа милые платьеца нежных тонов, большинство из которых довольно страшные. Ромашки от Валентино это вообще был шок лично для меня.

Аватар

куколка такая. не хуже Портман

Аватар

"Голубой Валентин"-фильм просто НИ О ЧЁМ. Пустая трата времени. Райан Гослинг сыграл такого неудачника-любителя кунилингуса, аж противно, а ведь такой видный мужчина!

Подождите...