Еще одна номинантка на "Оскар" - Натали Портман. Правда, пока неизвестно, появится ли она на красной дорожке - актриса находится на последних месяцах беременности. Впрочем, это не мешает нам изучить ее стиль, тем более что глянцевые редакторы нередко причисляют ее к "иконам", а фэшн-критики неизменно вносят в списки самых модных знаменитостей.

Актриса предпочитает женственный, романтический стиль. Платья нежных тонов - сливочных, розовых, голубых - фавориты ее гардероба. Легкий шифон, шелк, атлас - вот ее любимые ткани. Портман любит сложные, драпированные наряды, создающие вокруг ее хрупкой фигурки "облако" из ткани - чаще всего такие наряды она находит у Rodarte, Azzaro, Jason Wu, Lanvin... Впрочем, изысканные туалеты от Dior и Valentino тоже во вкусе Натали.


Натали Портман на церемонии "Оскар" в 2005 и 2009 годах

Готовясь стать мамой, Натали Портман (или ее стилист) сделала ставку на простые силуэты, шелковые ткани и богатый декор - стразы, пайетки, бисер. Цветовая палитра ее нарядов стала куда спокойнее - теперь в ее гардеробе преобладают платья черных, белых и сине-голубых оттенков (последний, как мы знаем, в тренде).


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

В выборе аксессуаров актриса достаточно консервативна - крупных серег, массивных браслетов и перстней мы у нее не нашли. Как "девочка из приличной семьи", Портман предпочитает изысканные украшения, которые не кричат о ее возможностях. Чаще всего она появляется на красных дорожках в серьгах-гвоздиках и с тонким браслетом на запястье. Главная же ее драгоценность - помолвочное кольцо.

А вот с клатчами дело обстоит лучше: Натали очень любит атласные модели, декорированные стразами. На премьере "Черного лебедя" у нее была сумочка, выполненная в виде... томика "Лолиты" Набокова. А еще одна ее слабость - стеганные конверты Dior: их у нее несметные количества.

Что касается обуви, тут Натали Портман тоже консервативна: ее любимые модели - классические атласные туфли черного или золотисто-бежевого оттенка, которые иногда заменяют босоножки с тонкими ремнями. Никаких грандиозных шпилек, страз, заклепок и, главное, никакой кожи - актриса пропагандирует веганизм и не позволяет себе никаких продуктов животного происхождения, а также не носит натуральные мех и кожу (для того, чтобы было, что носить, она даже одно время занималась дизайном).

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Натали Портман

22:20, 23 февраля 2011

Комменты 51

Аватар

Понравилось очень милое "девичье" платье с золотистыми туфельками - очень лекго и игриво :-)

H

вот насколько обожаю Портман как актрису, настолько не перевариваю ее туалеты((ни одного удачного припомнить не могу.

Аватар

хорошо одевается Портман ничего не скажешь, как куколка

L

Портман,та личность к которой не придраться!!! Идеальна!

Аватар

Обажаю Натали. Она как буд- то всегда проживает фильм в котором снимается.

Подождите...