Что объединяет таких разных, казалось бы, людей как Джонни Вейр, Сьюзан Сэрандон и Джессика Шор? Ну, во-первых то, что втроем они оказались на одной презентации. А во-вторых, их ну о-очень странные наряды.

И если внешний вид Вейра нас почти не удивляет - фигурист вообще одевается экстравагантно (а тут еще Birkin появилась, как ее не "выгулять" в новом образе?!) да и Джессике Шор в ее возрасте фэшн-эксперименты позволительны, то что произошло с обычно такой элегантной Сэрандон?

Развеселые брюки в клетку, голубая сорочка, алый кардиган на молнии и мужские ботинки - все это напоминает гардероб стиляги, но никак не голливудской дивы.

Впрочем, даже несмотря на наряд, актриса выглядит просто прекрасно. Интересно, появится ли она на "Оскаре" и если да, то что она наденет? Надеемся, Джонни Вейр не станет давать Сьюзан Сэрандон советов по стилю!


Джонни Вейр и Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сэрандон


Джонни Вейр


Джессика Шор

Источники: Justin Campbell/JustJared

Подпишитесь на наш

Джонни Вейр, Сьюзан Сэрандон и Джессика Шор на модной презентации

16:17, 22 февраля 2011

Комменты 24

Аватар

Джонни Вейр - милашка

Аватар

я люблю и Сюзан и Вейера тоже жалую, но, вы меня простите, на первом фото они напомнили двух подружек - городских сумасшедших на блошином рынке. :)

Аватар

Сьюзан мне в любом образе нравится.Женщина вне времени. А Джонни прощу все на все те за его любовь к России. В марте была на шоу Плющенко в Москве. Так Джонни и Стефану Ламбьелю больше всех цветов и подарков кидали. Кстати, в том месяце терракты были в метро. Так Джонни не стал танцевать под Леди Гагу, заменил его на "ты меня на рассвете разбудишь" из Юноны и Авось. У всего зала на глазах были слезы...И пускай он экстравагантно одевается, за то,что он так любит Россию, за то,что прекрасно общается по русски, и за то, что он очень добрый-буду любить и уважать его.

Аватар

У Джессики Шор отличная блузка яркая. в хорошем сочетаний (с юбочкой и туфельками) прекрасный наряд получится весенний!

Аватар

джоне прям красна девица))

Подождите...