Еще не устали от Ирины Шейк и Ко? Тогда мы идем к вам! Вчера состоялась очередная вечеринка с участием звезд спецвыпуска Sports Illustrated. Что ни говори, а Лас-Вегас - город вечного праздника.

Впрочем, трудовой день моделей начался задолго до вечеринки. Утро они провели на Las Vegas Boulevard, который ненадолго переименовали в Swimsuit Boulevard. Девушки позировали с табличкой с новым названием улицы, а также раздавали автографы страждущим.

Выполнив эту почетную обязанность, Ирина Шейк и ее коллеги, среди которых были Анна Вьялицына, Бруклин Деккер и другие красотки, отправились переодеваться - впереди была ночь, полная общения, смеха, хорошей музыки и вспышек папарацци.

Мероприятие проходило в ночном клубе Vanity. За атмосферу вечера отвечал ведущий, Ник Лаше (бывший муж Джессики Симпсон, если кто забыл), а за музыкальную составляющую - рэппер Ne-Yo. В общем, вечеринка удалась на славу, и снимки оттуда это подтверждают.


Ирина Шейк на "Бульваре купальников"


Участницы спецвыпуска Sports Illustrated Swimsuits


...несколькими часами позже. Джессика Гомес, Анна Вьялицына, Ирина Шейк в клубе


Наши в Вегасе: Анна Вьялицына и Ирина Шейк


Ирина Шейк и Бьорн Йосс


Анна Вьялицына и Бруклин Деккер


Ник Лаше


Ne-Yo

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Ко: новый день - новая вечеринка

20:17, 18 февраля 2011

Комменты 69

K

красивая! нечего сказать!

9

Кто то написал что таких девочек тысячи? Так покажите их!))) а то продвигаете всяких страшилок!) а от такой красотки как Шейк " не устанешь" никогда!!! Она супер сексуальна,породиста и просто хороша!!!

Аватар

Ну зачем наших девушек-красавиц обижать??.. Они выполняют свою работу на приличном международном уровне. Анна была лицом Chance Chanel, Ирина снималась несколько сезонов для каталогов Intimissimi. У обеих не самые завалящиеся бойфренды...Радоваться надо!

_

Ник Лише стал таким кабанчиком, впрочем как и Дж.Симпсон. Оба бывших супруга растолстели.

Аватар

марк фаст - платья такие нежные, будто из паутины

Подождите...