Кликните для увеличения

Пять знаменитых представительниц прекрасного пола сегодня принимают участие в очередном этапе отбора кандидатур для финального голосования конкурса "Самые стильные в России". Награждение, напомним, будет проводиться в апреле этого года в Москве журналом HELLO! (проголосовать можно и на сайте издания).

HELLO! предлагает сделать выбор среди пяти кандидатур в категории "Богемный шик". Вера Брежнева в маленьком черном платье из кожи, Елизавета Боярская в струящемся ярком туалете с серебристым поясом, Наталья Водянова в невероятно популярном у редакторов и стилистов глянца золотом Balmain, Жанна Фриске в корсетном блестящем платье и Яна Рудковская в юбке-карандаше и кокетливом меховом жакете. Любая из них может оказаться в финале. Но кто это будет?

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: богемный шик

15:58, 20 февраля 2011

Комменты 57

T

Водянова!!!

Аватар

А где тут БОГЕМНЫЙ ШИК??

N

Брежнева в циклопа превратилась, вчно один глаз прячет, радует только Боярская, может платье не очень, но сама хороша, выразительна! Не понимаю красоты Наталии, Жанна молодящаяся старушка, а Рудковская без комментариев, ужасня вся!

S

Наташа в теме соревнования. Вера и Жанна тоже молодцы. Рудковская не умеет подбирать одежду к своим пропорциям. И что за дурацкая привычка ножку выставлять, причем очень некрасивую.

Аватар

вот он каков, богемный шик, оказывается...

Подождите...