Леди Гага появилась на шоу "Доброе утро, Америка!". Услышав эту невинную фразу из уст певицы, рядовые американцы, наверное, ужаснулись - уж больно агрессивный образ выбрала звезда эпатажа для съемок. Пластиковые жакет и шляпа, оранжевые пряди, грим того же цвета, рога... Вот он, черт нового поколения во плоти!

Разговор в студии, меж тем, касался крайне важных тем, в частности - СПИДа. Леди Гага заметила, что именно средство контрацепции вдохновило ее на создание образа, в котором она появилась на шоу:

Да-да, на создание костюма меня натолкнул обычный латексный презерватив, ведь сегодня речь пойдет о сексе. Я хочу всем своим видом - с головы до пят - напоминать людям о необходимости предохранения, ведь ежегодно тысячи людей умирают от ВИЧ.

Разговор также коснулся яйца, в котором певица появилась на "Грэмми". Леди Гага рассказала, что провела в нем три дня, поскольку хотела "переродиться" на глазах у изумленной публики. Вот так творческий эксперимент! Она заметила:

Думаю, всем нам иногда полезно спрятаться на несколько дней в скорлупе и подумать о том, как любить и защищать себя, как жить полной жизнью... Порой полезно заглянуть в себя, узнать свою душу, увидеть собственный внутренний свет...

Леди Гаге имеет смысл объединиться с Ким Кардашьян: одна призывает предохраняться, вторая выступает против ранней беременности, и при этом обе из кожи вон лезут, что бы о них безостановочно говорили. Вот так тандем будет!

Источники: ABC News, Splash/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Леди Гага сказала "Доброе утро!" Америке

20:52, 17 февраля 2011

Комменты 63

Аватар

Гагуша жжет не переставая))))

Аватар

Пусть и презерватив с рогами..Но я её Лю)))) После такого костюма, все остальные звезды одеваются идеально...)))

C

Презерватив с рогами - ну очень интересный образ :)

Аватар

похожа на 40-ка летнюю тетку...

Аватар

модераторы верните мой комментарий, смутило слово (ходить в тулает?), уберите, суть в другом!

Подождите...