Хилари Рода, Anne V, Бруклин Деккер и Джессика Гомес с президентом SI и шефом ресторана

Анна Вьялицына, Бруклин Деккер, Ирина Шейк и другие модели продолжают пожинать плоды популярности, свалившейся на них после выхода каталога купальников Sports Illustrated. Новый день - и новые вечеринки.

Вчерашний день начался для девушек с автографсессии в одном из ресторанов. Красотки не только пообщались с поклонниками и расписались на нескольких десятках журналов, но и приняли участие в кулинарном мастер-классе: вместе с шефом общепита они попробовали приготовить фирменные блюда заведения.

И хотя процесс готовки дался им нелегко - желающих попробовать приготовленные моделями блюда было не так уж много - девушки явно получили от него удовольствие.


Анна Вьялицына и Бруклин Деккер познают азы кулинарии


Девушки за готовкой...


...и во время автографсессии - Бруклин Деккер


Хилари Рода


Анна Вьялицына

Закончив с гастрономическими изысками, героини издания отправились в ночной клуб, где веселье и продолжилось. Пока Ирина Шейк раздавала интервью (вот он, звездный час-то!), Бруклин Деккер, Хилари Рода и другие девушки общались с поклонниками, в сотый раз подписывали журналы, а также демонстрировали то, за что их и взяли в спецвыпуск Sports Illustrated.


Бруклин Деккер


Хилари Рода


Анна Вьялицына


Изабель Гулар


Синтия Дикер


...и снова с нами Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вьялицына, Деккер, Шейк: новые вечеринки с участием моделей

19:37, 17 февраля 2011

Комменты 28

Аватар

Синтия Дикер такая хорошенькая!!!

Аватар

хорошо хоть фотка всего одна

Аватар

Заметила, что ни одной совместной фотографии с Шейк нет. Это просто подборка такая, или эти девицы наконец-то поняли, что рядом с ней они смотрятся серыми мышками? :))

Аватар

вьялицыной в профиль как будто просто нет, вроде лицо вижу, ноги вижу, а посередине ниточка цвета морской волны хилари рода божественна

Аватар

выглядят все просто шикарно!!! можно только завидовать

Подождите...