Согласно прогнозам, Натали Портман, ожидающая первенца, должна стать мамой в начале весны. Сейчас актриса вовсю готовится к новой для себя роли: изучает соответствующую литературу, занимается спортом и, главное, оберегает себя от любых стрессов - как эмоциональных, так и физических (в том числе, она бережет себя от холода).

От промозглой нью-йоркской погоды (а также вездесущих папарацци) она спасается при помощи теплого пальто и вязаных аксессуаров - в частности, шапочки, с которой она не расстается вот уже несколько дней. Про каблуки Портман тоже забыла: теперь ее "униформа" - кеды или, на худой конец, резиновые сапоги.

Кстати, на днях стало известно, что Натали и ее жених, хореограф Бенджамин Мильпье, ожидают мальчика. Об этом они сообщили "только самым близким родным и друзьям", но информация все равно просочилась в прессу. Осведомленный источник рассказал одному из британских таблоидов:

Они так взволнованы! Бенджамин уже ждет не дождется, когда станет отцом малыша.

Кстати, 27 февраля состоится церемония "Оскар". Натали Портман номинирована на премию как "Лучшая актриса" за роль в фильме Даррена Аронофски "Черный лебедь". На BAFTA актриса прийти не смогла - беременность не позволила. Интересно, появится ли она на красной дорожке главной кинопремии года?


Натали Портман вчера в Нью-Йорке...


...все то же самое, на парой дней раньше


А вот и любимые резиновые сапоги Натали Портман


Актриса во время прогулки...


...в аэропорту


...и во время пробежки

Источники: Dailymail, National Photo Group/All Over Press, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: будущая мама Натали Портман

19:04, 17 февраля 2011

Комменты 53

M

Только сегодня посмотрела "Черный лебедь". Была бы мужчиной - влюбилась бы без ума! Чудо, а не девушка!

R

Просто и красиво, одобряю!

Аватар

Мне кажется что роды у неё протекают тяжело. Может после травмы в фильме "Черный лебедь". Поэтому и все равно ей как она оденется, что о ней скажу.

Аватар

Обожаю Натали! Пусть одевается как хочет, это её выбор!)))

Аватар

одежда жуть,конечно

Подождите...