Церемония "Оскар" все ближе. Еще одна номинантка на премию - Мелисса Лео, сыгравшая второстепенную роль в спортивной драме "Боец".

Несмотря на свой возраст - в сентябре прошлого года актрисе исполнилось 50 лет - Лео всегда ослепительно смотрится на красных дорожках. И дело тут не в нарядах - с ними у нее как раз случаются неудачи - а, пожалуй, в природном обаянии и харизме. Согласитесь, глядя на ее улыбку, сложно не улыбнуться в ответ.

Вообще, Мелисса - нечастый гость светских раутов. Она не любит публичность, предпочитая вспышкам софитов уютный вечер в кругу родных. Тем не менее работа, в частности - промо-тур "Бойца" и последовавшая за ним череда церемоний - заставили ее облачиться в платья в пол и, улыбаясь фотографам, прошествовать по десятку красных дорожек. Какие наряды она выбирала для них?

Любимая форма парадно-выходной одежды для Лео - брючный костюм. В них она зачастую появляется на мероприятиях, вне зависимости от их статуса - это может быть и пресс-ланч, и масштабная премьера. Впрочем, вечерние платья она тоже жалует - например классические модели традиционного черного цвета, декорированные вышивкой и пайетками.

Иногда актриса экспериментирует с цветом - мы видели ее в платьях синих, лиловых, бордовых оттенков. На церемонии "Оскар" в 2009 году она появилась в платье цвета огня. Кстати, она дополнила его ироничным аксессуаром - на груди у нее был кулон в виде... паучка.

 

Светлые тона также присутствуют в гардеробе Мелиссы Лео. Туалеты белых, бежевых и золотистых оттенков смотрятся на ней особенно хорошо, если декорированы принтом. А вот обтягивающие платья, вроде того, которое было на актрисе на SAG-Awards, ее не слишком красят - возраст все-таки дает о себе знать, а такие модели акцентируют внимание на недостатках.

В выборе аксессуаров, как и в выборе платьев, Мелисса Лео достаточно консервативна. Ее любимые туфли - на невысоком каблуке, клатчи - из бисера, атласа или бархата, украшения - стилизованные под старину. Мы отобрали самые интересне детали туалетов актрисы, посмотрим?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Мелисса Лео

15:47, 19 февраля 2011

Комменты 17

Аватар

Выглядит на все 70! А вы говорите: для 50-ти хорошо сохранилась! Моя мама в 55 выглядит на 45. И одевается эта актриса безвкусно.

H

очень крустая она в бойце

Аватар

её можно сравнить с вином, с годами только лучше выглядит!

Аватар

выглядит хорошо. и все же...руки...как же мне не хочется стареть. и так страшно от осознания того, что это неизбежно...кому бы загнать свою душу в обмен на вечную молодость?)

Аватар

Приятная тетя с неприличной тату на груди)))

Подождите...