С лучшим платьем церемонии Grammy разобрались, дело за малым (и самым веселым!) - выбором худшего платья. Претенденты нарядились в костюмы ангелов, демонов и даже... яйца.

Кэти Перри продолжает эксплуатировать свой "сахарный" образ. На церемонии она появилась в костюме ангела, который у нее явно остался с прошлого Хэллоуина. Усыпанный стразами гигантский бюстгальтер, блестящая драпировка, крылья из перьев - излишне сладко, не находите?

Анна Налик явно любит готику. И панд. Кстати, без столь яркого макияжа глаз и укладки а-ля "королева выпускного балла" певица выглядит куда юнее и симпатичнее.

Леди Гага продолжает удивлять. Мы уже видели ее в "продуктовом" костюме - платье из говяжьих стейков до сих пор бередит умы защитников животных. На этот раз певица решила пойти дальше и стала... яйцом. Ее появление на красной дорожке было, безусловно, эффектным, но мы боимся предположить - что дальше?

Николь Полицци, она же Снуки, стала полноправной участницей американского шоу-бизнеса. И если раньше мы могли равнодушно взирать на ее крайне спорные наряды (все эти мини-платья, стриптизерские туфли, искусственные цветы в волосах), то теперь молчать стало решительно невозможно. Да, гипертрофированные плечи по-прежнему в моде, но не настолько же! Да и с блестками хорошо бы знать меру...

Синди Лаупер, как правило, смотрится крайне органично в экстравагантных нарядах. Но этот образ "гламурной ведьмы" показался нам чересчур эксцентричным. С платьем и аксессуарами мы еще готовы смириться, но вот с прической...

Грэм'ма Фанк - женщина, ммм, назовем это так: выдающихся достоинств. Да, все мы не идеальны и у каждой из нас есть некоторые недостатки, в частности - гренадерский рост, широкие плечи и отсутствие талии - но все же большую часть из них можно замаскировать. А если не замаскировать, то, во всяком случае, не так откровенно выпячивать. Декольте, корсет, разрезы от бедра... Не слишком ли много "завлекалочек" для одного платья!?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Grammy-2011: выбираем худшее платье

13:36, 16 февраля 2011

Комменты 57

P

По-моему Грэмму Фанку полностью испортило платье(( Леди Гага удивила))

Аватар

Ну да, не фонтаны. Но Грэм`ма Фанк - это вообще НЕЧТО,

Аватар

Грэм`ма Фанк- КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Snooki однозначно!!!!!! Такая короткая, низкая, и с такими плечами платье......!!!!!Ой держите меня!!!!! Табуретка в блестках!!!! Про Gramma Funk вообще ни слова - ее даже критиковать не могу, так как выглядит как переодетый мужик, а грудь вообще выглядит как накачаные мужские грудные мышцы...Вообще платье не могу тут оценить...В общем , я за Snooki!!

Аватар

А где строчка "За всех"?

Подождите...