Из-за обилия церемоний и светских раутов мы с вами как-то позабыли о том, что совсем скоро случится главное кинособытие года - "Оскар". Продолжает изучать стиль претенденток на награду. На очереди - 14-летняя Хейли Стейнфилд.

Актриса номинирована на самую престижную премию в мире благодаря своей роли в вестерне "Железная хватка": в нем она играет девочку, которая нанимает федерального маршала (Джефф Бриджес) для того, чтобы тот нашел убийцу ее отца.

Кстати, Стейнфилд отобрали из 15 000 претенденток на роль. Когда ее спросили, сможет ли она скакать на лошади, плавать в бурной реке и прыгать в яму со змеями, она спокойно ответила "Окей!". Сказано - сделано.

В фильме Хейли играет свою ровесницу - девочку 14-и лет. И, хвала богам (читай: стилистам актрисы!) на красных дорожках она выглядит в соответствии со своим возрастом. Дизайнеры, парикмахеры и визажисты не спешат делать из нее очередную голливудскую куклу; напротив, они всячески подчеркивают очарование ее юности.

Бренды, в которые чаще всего "одевают" актрису - Miu Miu, Prada, 3.1 Phillip Lim и Stella McCartney. Как правило, для нее подбирают игривые коктейльные платьица длиной до колен или чуть выше, декорированные драпировками и вышивкой. Цветные принты - редкие "гости" в гардеробе Хейли: разве что на SAG-Awards на ней было платье с яркими полосками.

Любимая цветовая палитра Стейнфилд - золотисто-бежевые оттенки и их вариации. Нередко она носит белые наряды - в ее возрасте она может себе это позволить. Впрочем, в гардеробе юной актрисы есть и "взрослые" черные платья. Их она носит с грубыми босоножками или ботильонами. Интересно, что же она наденет на "Оскар"?


Аксессуары Хейли Стейнфилд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Хейли Стейнфилд

22:56, 15 февраля 2011

Комменты 19

Аватар

мне бы в свои 17 одеваться как она в 14... хотя выглядит она, мне кажется, старше чем я))

Аватар

некоторые прям отличные наряды,а на некотрые платья для тётенек прям,ну очень хорошенькая и пряитная девочка

O

девочка любит H&M, или это я его так люблю, что насчитала 3 предмета :)

Аватар

Странно,я бы ей все равно не дала 14 лет,взрослее,взрослее все-таки выглядит. Впервые услышала о ней,но симпатичная девчонка-номинантка. И фильм выгодно расписали,что аж посмотреть хотелось.

Аватар

В 14 лет номинирована на Оскар что может круче..

Подождите...