Вчера мы выбирали лучшее платье церемонии BAFTA, а теперь определимся с самой нарядной звездой красной дорожки Grammy. Среди номинанток - первые лица западного шоу-бизнеса.

Первая претендентка на звание "лучшей из лучших" - Наташа Бедингфилд. Необычный принт - нежно-голубые цветы на белом струящемся шелке - превратил ее в общем-то обыкновенное платье в настоящее произведение искусства. Браво!

Николь Кидман, в последнее время разочаровывавшая нас "возрастными" нарядами, в этот раз превзошла себя: платье из кутюрной коллекции Jean-Paul Gaultier с воланами, оборками и мелким цветочным принтом превратило ее в сказочную нимфу. Может, она принесет нам весну?

Лаконичный черно-белый наряд Евы Лонгории в очередной раз доказывает старое как мир правило: лучше меньше - да лучше. Минималистские аксессуары, убранные в конский хвост волосы, макияж с акцентом на глаза - на красной дорожке актриса выглядела модно, современно и очень эффектно.

Дженнифер Хадсон выбрала для церемонии платье Versace. Корсет подчеркнул ее новоприобретенную узкую талию, а глубокий синий цвет - смуглую кожу. Актриса хорошеет на глазах, согласитесь!

Сьяра любит экспериментировать с собственным стилем. Наряды, подчеркивающие ее сексуальность - ее особая слабость. Так что выбор платья Emilio Pucci неслучаен - оно акцентирует внимание на достоинствах певицы, в частности - длинных, стройных ногах и рельефных руках, над которыми она денно и нощно корпит в спортзале.

Джада Пинкетт-Смит обожает моду! Во время Недели моды в Милане она не пропустила ни одного показа, вновь и вновь радуя поклонников и папарацци яркими, порой даже эксцентричными нарядами. Для красной дорожки Grammy она выбрала в меру скромное платье золотистого оттенка. Свежо!

На красной дорожке Рианна появилась в свадебном платье Jean-Paul Gaultier (в нем на подиум, кстати, выходил манекенщик Андрей Пежич), а на шоу - в кутюрном наряде Dior. Туалет, напоминавший букет садовых ирисов, привел нас в восторг: все-таки Джон Галльяно гений!

Наконец, наша последняя участница - Хайди Клум. Супермодель появилась на красной дорожке в золотистом платье Julien MacDonald. Возможно, кто-то сочтет ее выбор скучным, мы же считаем, что он беспроигрышный.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Grammy-2011: выбираем лучшее платье

18:59, 15 февраля 2011

Комменты 47

Аватар

Золото - беспроигрышный вариант. Вы что совсем??? Золото- это дешево, бесвкусно, настоящая цыганщина!!!!!

Аватар

Разрывалась между Николь и Евой. Выбрала Николь. :)))

Аватар

не понимаю лидерства Клум в опросе... неужели эта золотая фольга прекрасна?.. если выбирать из представленных - то первое платье...

J

Наташа Бединфилд в платье от Abed Mahfouz, я пару недель назад вешала в блогах фото отчет с недели Высокой Моды в Риме, там как раз есть это платье :)

Аватар

Ох,несомненно ХАйди Клум!Богиней тут выглядит. Бессмысленно расписывать ее образ,всё идеально-всё! Еще понравилась Пинкет-Смит, вродне и не нарядно,а почему-то понравился ее выбор,и фигура красивая. Вот Рианна,на мой взгляд,выглядит ужасно в этом не пойми в чем.

Подождите...