С лучшим платьем церемонии BAFTA-2011 мы вчера определились, пришел черед выбирать худший наряд. Некоторые претендентки прогадали с платьем, другие - с аксессуарами. Но кто промахнулся и с тем, и с другим?

Наша первая кандидатка - Нив Кэмпбелл. Наряд актрисы ее совсем не красил: талия, бедра, грудь - где все это?! Кроме того, ткань все время мялась, из-за чего подол выглядел неаккуратно и плохо драпировался. Единственное, что спасало образ актрисы - красивое ожерелье из золотых цепочек да природная харизма.

Клаудия Уинклман собиралась на готическую вечеринку (даже губы "мертвенным" бледно-розовым цветом накрасила), а попала на главную церемонию года. Платье в духе Примадонны мы готовы простить актрисе, но эти леггинсы...

Мередит Остром, наверное, увлекается восточными танцами. Иначе как объяснить ее откровенный шелковый наряд на красной дорожке? А, может, она только прилетела из жарких краев и не успела переодеться с дороги? В любом случае, увидеть столь провокационное платье на BAFTA несколько неожиданно. А сюрпризы, как известно, далеко не всегда бывают удачными.

Ева Грин - удивительной красоты девушка. Но зачастую она подбирает крайне спорные наряды для церемоний. Ее последний выход - не исключение. Само по себе платье, может, и красиво, но, увы, актриса "потеряла" в нем талию, бедра и грудь. Непорядок!

Некоторым из вас понравилось платье Наташи МакЭлхоун и не понравились ее перчатки. Разделяем ваше негодование: без сомнительных аксессуаров образ актрисы был бы куда эффектнее и органичнее.

И, наконец, наша последняя участница - Джемма Артертон. Ее простое черное платье могло бы быть "ничего", если бы не тревожный синий бант, венчавший его, как лента новогодний подарок. Зато сумка актрисы - клатч в виде рыбки - выше всяких похвал: он одновременно и смешной, и гламурный.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

BAFTA-2011: выбираем худшее платье

15:36, 15 февраля 2011

Комменты 33

H

Мередит Остром - ее вид просто ужасный.......

H

Мередит Остром - ee платье просто ужасное,бедняжка,ей нечего было одеть......

Аватар

Очень понравились платья Джеммы и Евы. Что вы их в худшие записали?

Аватар

Мередит Остром - давно я такого ужаса не видела.

Аватар

выбор густой... но мередит побила всех

Подождите...