Виктория Бекхэм сейчас в Нью-Йорке - еще бы, там ведь в разгаре Неделя моды. И, надо заметить, Пош уже отлично научилась маскировать свою беременность.

Помогают ей в этом уютные платья-свитера, а также объемные меховые куртки. Так, однажды папарацци застали Викторию у Линкольн-центра как раз в объемном асимметричном платье - она добежала от автомобиля до здания без верхней одежды. Чуть позже Вики отправилась в Линкольн-центр в полной экипировке, которая включала меховую куртку и практичный большой клатч. В обоих образах неизменными оставались обувь - ботильоны Christian Louboutin - и темные очки.

В общем, Вики, несмотря на интересное положение, все та же - элегантная, стройная, на высоких шпильках. Видимо, она решила прививать своему четвертому чаду вкус с самой утробы. Кстати, о слухах о том, что у Викки будет девочка.

Виктория сказала изданию US Today следующее:

Могу заявить это официально: вопреки слухам, я не знаю пол своего будущего ребенка.

Скрестим пальчики.


Виктория Бекхэм в первом образе


...и во втором

Источники: Splash/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм в мехах и без

19:55, 14 февраля 2011

Комменты 56

L

Уставшая,а мех ей не идёт!

Аватар

Это самая стильная женщина в мире!

F

klassno nariadilas' )) ya nikak ne udivliaius' ee peremenam svoego stilia. vse taki ona j model'er i doljna riskovat;

P

Вопрос не в том,что при отсутствии отеков и небольшом набранном весе можно ходить на каблуках.Каблуки держат матку в тонусе,а это угроза выкидыша,поэтому разумнее от них отказаться.Лично для меня это было испытанием,забеременев,я 3 месяца проскакала на шпильках,но потом голос разума взял верх над любовью к подобной обуви.

Аватар

Викушка хороша и в мехах,и без них!!!!!

Подождите...