Рассмотрели наряды и украшения с красной дорожки BAFTA? Тогда пришло время выбрать лучший образ церемонии. Среди соперниц - Джессика Альба, Джулианн Мур, Эми Адамс и другие красавицы-актрисы. Отрадно, что в этот раз в опросе нет ни одной звезды в черном платье. В моде яркие цвета, в том числе все оттенки синего, кораллового и пудрово-бежевого.

Джулианн Мур пришла на церемонию под руку с Томом Фордом. Он же "одевал" актрису. Для рыжеволосой красавицы он подобрал бархатное платье простого силуэта, декорированное огромным бантом на спине. Яркий макияж (нечасто мы видим Джулианн с алой помадой на губах!), укладка, бриллиантовые украшения - Мур смотрелась на красной дорожке настоящей царицей. Эффектно!

На церемонии BAFTA Тэнди Ньютон появилась в платье Monique Lhuillier, декорированном принтом в виде распустившихся пионов. В этом туалете сама актриса смотрелась как цветок. Яркий цвет, необычный силуэт, минимум украшений и легкий макияж - не заметить звезду на красной дорожке было невозможно.

Еще одна любительница синего цвета - Джессика Альба. Владычицей морской смотрелась она в этом лазоревом платье Atelier Versace. Актриса дополнила образ ярким колье и кольцом с изумрудом внушительного размера, а также клатчем, напоминавшем морскую раковину.

Изучив стиль Эми Адамс, мы пришли к выводу, что актриса не боится цвета - чаще всего она появляется на красных дорожках в нарядах синих, лиловых, изумрудных оттенков. В этот раз она удивила нас, отдав предпочтение нежно-персиковому платью Elie Saab. Кто-то другой мог бы "потеряться" в таком цвете, но белокожей обладательнице копны рыжих волос туалет оказался удивительно к лицу.

Не зря Эмму Уотсон считают в Великобритании "иконой стиля"! В легком, струящемся платье Valentino актриса смотрелась юно, нежно и очень загадочно... А что еще нужно в ее возрасте?

Наконец, наша последняя участница - Эмма Стоун. Актриса уже во второй раз выбирает коралловое платье для красных дорожек и второй же раз попадает в наш рейтинг. На этот раз она надела туалет из весенней коллекции Lanvin. Казалось бы, простой силуэт, но как эффектно он смотрится за счет цвета, а также аксессуаров - простого рыжего ремня, золотого клатча и браслета минималистичного дизайна.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

BAFTA-2011: выбираем лучшее платье

21:20, 14 февраля 2011

Комменты 39

Аватар

Джулианн Мур Бесспорно!

V

Джулиана роскошна. Эмма Уотсон совершенно не понравилась. Альба - хорошо, но просто, все-таки образ Мур на порядок выше.

Аватар

я за Джулианну

Аватар

Не понимаю я восторгов по поводу платья Альбы. Цвет красиый, но ткань подобной структуры в сочетании с ожерельем делает платье немного простеньким. Наряд Джессики диссонирует с красной дорожкой BAFTы(но неплохо бы смотрелось на грэмми), у меня это церемония ассоциируется с более благородными, строгими платьями. Вот Эмма Стоун и Эми Адамс- попадание в точку. Просто, но не простенько. Красивые силуэты и красивые цвета.

S

Я за Тэнди и Альбу! Эми Адамс в своем платье прямоугольная вся(

Подождите...