Стиль Кейт Миддлтон стал трендом. Да не простым, а главным трендом нового сезона. Согласно исследованию Global Language Monitor все больше девушек хочет подражать будущей принцессе.

И хотя многие из вас говорят, что невеста принца одевается консервативно и скучно, синие платья вроде того, в котором она предстала перед прессой в день объявления о помолвке, разошлись в магазинах быстрее, чем горячие пирожки.

Полный антипод Миддлтон - Леди Гага - занимает вторую строчку. Желающих подражать ее эксцентричному образу по-прежнему хотя отбавляй. И все же ее группа поддержки куда слабее, чем у Кейт.


Стиль Кейт Миддлтон - повод для подражаний...


...но Леди Гага пока тоже "в тренде"

Еще один тренд сезона, согласно исследованию, прозрачные ткани. Звезды, одетые в них, все чаще появляются на красных дорожках, специалисты же ожидают, что вскоре в магазинах начнется настоящий бум на них.

Другие must-have весны - платье-рубашка, экологичная одежда (вроде той, что Эмма Уотсон создает для People Tree), а также стиль 1970-х годов. В общем, трендов масса, осталось лишь выбрать те, что вам по душе. Крепитесь, тепла осталось ждать уже чуть-чуть!


Никки Хилтон, Дженнифер Лав Хьюитт и Энджи Хармон уже знают, что в моде платья-рубашки


...а Эмма Уотсон пропагандирует моду на экологичную одежду

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон обошла Леди Гагу. В чем?

19:59, 12 февраля 2011

Комменты 19

M

Так вроде фрики и прочие эксцентричные персонажи и существуют, чтобы выделяться. Если бы все одевались ,как Леди Гага, фриком была бы Кейт Миддлтон.

Аватар

по-моему, у Мидлтон отстойный стиль. одевается, как будто ей лет сорок.

S

Отказываюсь верить, что стилю Кейт хотят подражать многие девушки, скорей бабушки... Даже гардероб королевы смотрится менее консервативным в сравнении с Миддлтон.

А

Небогат выбор у девушек - что одна страшила-монстр, что другая - безвкусная страшила. У Гаги еще могу понять - сценический образ, а Кейт реально безвкусная уродка, особенно жуткое синее платье на помолвке - сидит как на корове седло и мерзкие ножки подчеркивает, ну, наверно хорошо прынца обслуживает - одна бордель может заменить иначе этот мезальянс непонятен, даже этот страшный лысик мог найти достойнее, учитывая его титул.

Аватар

У каждой свой неповторимый стиль - одна хороша для престола, вторая для эпатажа, но как образец для подражания я бы для себя не выбрала никого из них. Поскольку я не принцесса и мне не нужно нравиться миллионам подданных и свекрови-королеве, я предпочитаю наряды менее консервативные и менее скучные, поудобнее и повеселее, чем у Кейт. (такая одежда хороша для собеседования, но не на каждый день). Платье из мяса и туфли-табуретки без комментариев :))

Подождите...