Продолжаем изучать стиль номинанток на "Оскар". На очереди - Хелена Бонэм Картер, претендующая на награду как исполнительница второстепенной роли в картине "Король говорит". Актриса уже пообещала, что на эту церемонию, в отличие от "Золотого глобуса", точно придет в одинаковых туфлях, а также призналась, что не знает, что надеть:

Это какая-то катастрофа! Впрочем, я к этому готова!

Что я надену - секрет. Мой бойфренд (режиссер Тим Бартон - прим.) может подтвердить, я всегда выбираю наряд в последнюю минуту.

Сдается нам, актриса слегка лукавит. Ее образы всегда выглядят продуманными и законченными, хотя и несколько эксцентричными. Любимые бренды Хелены - Vivienne Westwood, Marc Jacobs, Sonya Rykiel. Она обожает сложные, драпированные наряды, напоминающие туалеты сказочных героинь, которых она регулярно играет с легкой руки возлюбленного.

Помимо платьев, Бонэм Картер нравиться экспериментировать с аксессуарами. Актриса не раз признавалась, что мода для нее - лишь игра, лишний способ получить удовольствие от жизни. Следуя своим правилам, она нередко надевает вечерние туалеты с грубыми ботинками, а дорогие ювелирные украшения с дешевыми винтажными побрякушками.

Особенно изобретательна актриса в выборе сумочек. Например, на премьере "Алисы в стране чудес" Хелена Бонэм Картер появилась с клатчем, напоминающим игральную карту, а на презентации фильма "Король говорит!" - с аксессуаром в виде губ, усыпанных стразами. А на церемонии SAG Awards на ее сумочке, украшенной жемчужинами, красовалась надпись Pearls of Wisdom ("Жемчужины мудрости"). Эффектный штрих, согласитесь!


Последние наряды Хелены Бонэм Картер на красных дорожках

Источники: Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Хелена Бонэм Картер

20:56, 9 февраля 2011

Комменты 15

Аватар

подписываюсь - такие люди уникальны!

Аватар

все платья от vivienne westwood, классные платья :)

Аватар

Она необыкновенная. Хочется прям дотронуться до нее.

S

Женщина -космос!

G

соглошусь с самым первым комментарием, глупо обсуждать ее стиль! ЕЕ стиль у никален и не глуп))))

Подождите...