Не так давно Кейт Мосс стала "лицом" помады Dior Addict (вчера мы видели первый промо-постер с ее участием). Вероятно, ее нежный розовый оттенок пробудил в модели любовь к этому цвету. На днях ее видели в Лондоне в "хипповом" наряде любимого тона куклы Барби.

В новом образе Мосс занималась своими ежедневными делами - ходила по магазинам, обедала в кафе, встречалась с друзьями. Платье, кстати, очень модное - модели, напоминающие деревенские блузки, как и сарафаны в стиле хиппи - один из трендов весны (а кому, как не Кейт знать об этом?).

"Хипповость" своего образа модель подчеркнула жилетом из меха, а также отсутствием макияжа или укладки. Сапоги Christian Louboutin, завершавшие наряд, выглядели так, будто знавали лучшие дни.

Общественность (а вместе с ней - агрессивно настроенная PETA) силятся понять, из натурального или из искусственного меха был жилет Мосс. Судить не беремся, но свою приверженность всему натуральному модель уже доказала парой дней раньше: оказавшись по делам в Париже, Мосс без устали сменяла одну шубку на другую.


Кейт Мосс в Лондоне...


...и несколькими днями раньше в Париже

Источники: WENN/All Over Press, EP/All Over Press, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кейт Мосс - кто хиппует, тот поймет

18:19, 9 февраля 2011

Комменты 25

P

а что за прекрасноодетый мужчина с ней?

Аватар

первые три фото жуть! на последнем ничего еще, но лицо слегка помято)))

Аватар

я видела Мосс в этом платье в Лондоне, и так странно, она здесь на фотках выглядит страшилищем. А в реале смотришь- супермодель! Вот как это объяснить? http://cs503.vkontakte.ru/u16222962 /123040610/y_af27b6b1.jpg

Аватар

знаете,было время,когда она работала над тем,чтобы прославиться,стать популярной,а теперь слава работает на нее,но это ничуть не умаляет ее достойнств,она шикарна!

Аватар

Какая она все-таки страшная. Вот что значит-грим, правильный ракурс и отработанные позы...в журналах-красотка, в жизни-обычная женщина из Кунцево.

Подождите...