Смотрите на YouTube

Каждую неделю мы с вами помогаем журналу HELLO! определиться с выбором кандидатур на звание "Самых стильных в Россиии". 15 апреля 2011 года в Москве пройдет очередная цеермония награждения, на которой будут вручены статуэтки победителям. "Сплетник" тоже примет участие в церемонии и вручит свою награду той знаменитости, которую Сплетники и Сплетницы назовут самой стильной. Наше голосование пройдет ближе к дате проведения шоу.

На этой же неделе нам предстоит выбрать не самую стильную знаменитую женщину и не самую стильную пару, а мужчину, который умеет одеваться. Среди овладевших этим искусством представителей сильного пола - Иван Ургант, Аркадий Новиков, Владислав Доронин, Николай Усков, Сергей Лазарев.

Почти все они выбрали для выхода в свет торжественный костюм (кто-то с галстуком, кто-то с бабочкой, а кто-то и без них), лишь Сергей Лазарев, как представитель эстрады, фигурирует в сегодняшнем посте в более расслабленном образе - в темной полосатой рубашке и кожаном жакете.

Чей образ удостоится вашего голоса?

Подпишитесь на наш

Самые стильные мужчины в России по версии HELLO!

16:00, 6 февраля 2011

Комменты 48

Аватар

Часто вижу г-на Ускова, знаю, что он редактор чего-то там)) И тут больше всех понравился. За Урганта бы могла проголосовать, но изначально знала, что он будет лидировать. А он мне просто не нравится, хотя шутит остроумно.

M

Мне по душе как одевается Лазарев, не отказалась бы чтобы мой тоже так одевался. И Доронин классно одевается и выглядит. Ургант тоже неплох, но меня БЕСИТ когда мужчины носят бабочки, у меня почему то ассоциируются с официантами. Как-то не солидно. Люблю галстуки и жилетки!

Аватар

Я за Доронина! Очень мужественный!

Аватар

я за Ускова. Всегда безупречен.

Аватар

Конечно Доронин,такой весь важный на фото.

Подождите...